Worldwide Expert совместно с Объединенной лизинговой ассоциацией проводит VI Международную конференцию «Лизинг в России — 2012»

05 сентября 2012
Worldwide Expert совместно с Объединенной  лизинговой ассоциацией проводит VI Международную конференцию «Лизинг в России — 2012»

Компания Worldwide Expert совместно с Объединенной лизинговой ассоциацией (ОЛА) проводит VI Международную конференцию «Лизинг в России — 2012». Конференция состоится при поддержке компании «ВТБ Лизинг». Спонсорами выступят лизинговая компания «Газпромбанк Лизинг», страховые компании «Ингосстрах», «Цюрих» и «Согласие». Официальный юридический спонсор — «Пепеляев Групп». Мероприятие пройдет 20 и 21 сентября 2012 года в Москве в гостинице «Хилтон Ленинградская».

На конференции свои доклады на самые актуальные темы представят компании: «Газпромбанк Лизинг», «Сбербанк Лизинг», «Балтийский Лизинг», «Транслизинг-сервис», Siemens, Arval, «ТрансФин-М», «Райффайзен-Лизинг», Объединенная вагонная компания, Europlan, «МАН Файнаншиал Сервисес», «Интерлизинг», «ИКБ Лизинг» и др. Также ожидаются выступления представителей Государственной думы РФ, Минфина и Министерства экономического развития РФ. Отдельный блок будет посвящен развитию лизинга в регионах, в котором будут рассмотрены такие вопросы, как перспективы сотрудничества с регионами, развитие филиальной сети, условия работы региональных лизинговых компаний в нынешней экономической ситуации, различные государственные программы поддержки.

Как и на предыдущих форумах, участники конференции заслушают интересные доклады, основанные на практическом опыте своих успешных коллег, а также поучаствуют в дискуссиях, цель которых — выработать ответы на накопившиеся вопросы. Президент Объединенной лизинговой ассоциации Кирилл Царев и председатель подкомитета по лизингу Торгово-промышленной палаты РФ Алексей Акиндинов выступят модераторами дискуссии по вопросам лизингового законодательства.

На конференции будут обсуждаться следующие темы:

  • законодательство — новые правила бухгалтерского учета в лизинге, вопросы ускоренной амортизации, зарубежные практики, вопросы выкупной стоимости, судебно-арбитражная практика;
  • лизинговая розница;
  • управление рисками и их страхование;
  • оперативный лизинг.

За подробной программой и по вопросам регистрации обращайтесь по электронной почте: info@worldwide-expert.co.uk или по телефонам: +44 208 540 0065, +371 673 81 633.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь