«Сименс Финанс» открывает представительство в Казани

22 ноября 2012
«Сименс Финанс» открывает  представительство в Казани

«Сименс Финанс» продолжает развитие сети представительств. Сотрудничество с предпринимателями Казани началось еще в 2011 году – реализацию этих сделок осуществлял ближайший на тот момент времени офис «Сименс Финанс» в Самаре. Развитые бизнес-процессы компании позволяли предлагать высокий уровень сервиса клиентам, несмотря на географическую удаленность. Вместе с тем стратегия развития «Сименс Финанс» нацелена на то, чтобы быть ближе к клиенту в буквальном смысле, лучше понимать его потребности, максимально оперативно решая задачи бизнеса. Именно поэтому новым этапом деятельности компании в Приволжском федеральном округе стало открытие подразделения в Казани.

«Казань традиционно входит в число городов-миллионников с благоприятным климатом для малого и среднего бизнеса. При этом уровень потребности предприятий региона в финансировании также высок, – комментирует Валентина Полякова, заместитель генерального директора «Сименс Финанс» по продажам и развитию. – Мы уверены, что решения «Сименс Финанс» будут активно способствовать дальнейшему развитию предпринимательства за счет предоставления выгодных условий, основанных на опыте и четком понимании потребностей клиентов из различных сфер деятельности».

Открытие представительства «Сименс Финанс» совпало с подписанием соглашения о развитии и укреплении стратегического партнерства Республики Татарстан и концерна «Сименс». Стороны договорились о развитии сотрудничества в различных областях (энергетика, энергоэффективность и энергосбережение, промышленность, экология, строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, безопасность зданий и сооружений, здравоохранение, финансирование). «Сименс» обеспечит предприятиям и организациям Татарстана техническую и консультационную поддержку, что позволит оптимизировать проекты еще на стадиях изучения и формирования потребностей.

Менеджмент «Сименс Финанс» отмечает хороший потенциал для развития лизинга оборудования, произведенного «Сименс», и оборудования с комплектующими «Сименс». В регионе сосредоточены промышленные предприятия, которые используют в производстве решения «Сименс» или являются партнерами концерна. Высочайшее качество продукции «Сименс» в сочетании с выгодным финансированием призваны повысить эффективность работы текущих и будущих партнеров компании.

Используя опыт работы в регионе, представительство «Сименс Финанс» в Казани будет обеспечивать оперативное финансирование малого и среднего бизнеса не только Татарстана, но и Республики Марий Эл, Кировской и Нижегородской областей. Текущий портфель сделок в регионе превышает 300 млн рублей. «Сименс Финанс» планирует увеличить эту цифру минимум вдвое в течение года. В компании уверены, что для этого есть все предпосылки.

Консультации и подробную информацию об услугах «Сименс Финанс» клиенты могут получить по телефону (843) 526-55-33 или непосредственно в офисе компании: ул. Спартаковская, д. 6 (ТОЦ «Сувар Плаза»), 10-й этаж, офис 1012. Для иногородних компаний работает бесплатная междугородняя справочная 8-800-2000-180.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «ДельтаЛизинг»

ООО «ДельтаЛизинг» (входит в ИГ «Инсайт»,) федеральная лизинговая компания с фокусом на индустриальный сегмент, занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга промышленного оборудования, в том числе:

  • 22% рынка металлообрабатывающего оборудования;
  • 47% рынка полиграфического оборудования;
  • 21% рынка оборудования пищевой промышленности;
  • 20% рынка энергетического оборудования;
  • 31% рынка упаковочного оборудования.

Региональная сеть «ДельтаЛизинг» включает 24 офиса, а количество реализованных с 1999 года проектов превышает 40 000.

По итогам 9 месяцев 2023 года компания «ДельтаЛизинг» уверенно сохраняет 11 место в рэнкинге лизинговых компаний России. Объем нового бизнеса за 9 месяцев составил 41,7 млрд рублей. Компания заключила 3745 новых договоров на услуги лизинга в течение девяти месяцев. Текущий лизинговый портфель – 113,3 млрд рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь