Компания Europlan открыла шесть новых подразделений

20 декабря 2012
Компания Europlan открыла шесть новых подразделений

ЗАО «Европлан» за последние три месяца увеличило свое региональное присутствие за счет открытия шести новых подразделений на территории России. Дополнительные офисы ведущей автолизинговой компании были открыты в Великих Луках, Костроме, Армавире, Великом Новгороде, городе Бор Нижегородской области, также начал работу второй филиал в Санкт-Петербурге.

Новые офисы Europlan позволят малым, средним предприятиям и предпринимателям получить доступ к выгодным финансовым инструментам прямо в своем городе. Юридическим лицам Europlan предлагает полную линейку лизинговых продуктов, физическим — специальные кредитные программы на покупку автотранспорта (через ЗАО «КБ «Европлан»). Теперь преимущества крупной федеральной компании и ее масштабных закупок автотранспорта и спецтехники стали доступны в еще большем количестве регионов. Это означает, что все заинтересованные в покупке автотранспорта получают возможность принять участие в бизнес-днях, которые организует Europlan в партнерстве с ведущими официальными дилерскими центрами. В рамках данных мероприятий все клиенты могут получить выгодные предложения на покупку легкового и грузового транспорта как в лизинг, так и в кредит. Со скидками на автотранспорт федеральной компании и прозрачными механизмами оформления сделок покупать машины стало выгоднее еще в шести городах страны. Это весомый вклад Europlan в развитие малого и среднего предпринимательства в регионах.

О компании

Автолизинговая компания Europlan (ЗАО «Европлан») была создана в 1999 году, принадлежит международным фондам прямых инвестиций Baring Vostok Capital Partners и Capital International. Клиенты — более 33 тыс. компаний и индивидуальных предпринимателей.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь