«Эксперт РА» приглашает компании и банки к участию в исследовании рынка лизинга — 2012

05 февраля 2013
«Эксперт РА» приглашает компании и банки к участию в исследовании рынка лизинга — 2012

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» приступает к исследованию российского лизингового рынка по итогам 2012 года. В рамках проекта планируется анкетирование участников рынка, проведение углубленных интервью, составление рэнкингов крупнейших лизингодателей (как в целом по рынку, так и в отдельных отраслевых и территориальных сегментах). Выводы, сделанные на основе исследования, найдут свое отражение в публикациях в журнале «Эксперт» и ведущих деловых изданиях, а также будут размещены на специализированных веб-сайтах.

Лизинговые компании и банки, занимающиеся лизингом, приглашаются к участию в проекте. Для этого необходимо заполнить анкету (ссылки также размещены в сообщении агентства) и выслать ее на электронный адрес leasing@raexpert.ru до 15 февраля 2013 года (включительно). Агентство обращает внимание на то, что анкеты, присланные после указанного срока, в данном исследовании участвовать не будут, и просит потенциальных участников с пониманием отнестись к этому условию.

Вся информация, указанная лизингодателями в анкете, будет использована для составления рэнкингов и получения ряда сводных показателей, характеризующих рынок лизинга, а также для оценки перспектив его развития.

Исследование проводится при участии Объединенной лизинговой ассоциации, результаты используются для предоставления информации о российском лизинговом рынке в ассоциацию Leaseurope.

Ответственный за сбор анкет — Алексей Сучков: suchkov@raexpert.ru, (495) 225-34-44 (доб. 1682), по вопросам заполнения анкет можно обращаться к Роману Романовскому — romanovsky@raexpert.ru.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь