Europlan стал партнером компании «Техногрэйд»

11 апреля 2013
Europlan стал партнером компании «Техногрэйд»

ЗАО «Европлан» и ЗАО «Техногрэйд», эксклюзивный дистрибьютор Hyundai Heavy Industries, создали для строительных компаний более гибкие условия приобретения техники в лизинг. Финансирование от ведущей автофинансовой компании Europlan позволяет укомплектовать строительную площадку необходимой техникой для всех видов строительных работ, не отвлекая средства из оборота.

ЗАО «Техногрэйд» является крупнейшим в мире дилером продукции Hyundai Heavy Industries. Благодаря собственному логистическому центру «Техногрэйд» самостоятельно доставляет технику из Кореи на российский рынок. На настоящий момент номенклатура компании состоит из более чем 2 тыс. единиц техники, которая доступна для приобретения в лизинг при помощи продуктов компании Europlan.

Выгода конечного потребителя достигается за счет статуса эксклюзивного дистрибьютора ЗАО «Техногрэйд», благодаря которому компания может предложить специальные акции и сезонные скидки напрямую от производителя. Такое преимущество дополняют специальные программы лизинга от компании Europlan. Например, низкое удорожание и минимальный аванс, дополненные оптимизацией налогов, делают покупку техники Hyundai в лизинг особенно экономически эффективной.

О компании

Автолизинговая компания Europlan (ЗАО «Европлан») была создана в 1999 году, принадлежит международным фондам прямых инвестиций Baring Vostok Capital Partners и Capital International. По данным рейтингового агентства «Эксперт РА», компания по итогам 2012 года заняла седьмое место среди лизингодателей РФ по объему нового бизнеса и 11-е — по размеру портфеля.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь