Специальные условия по финансированию автомобилей Citroën.

15 июля 2013
Специальные условия по финансированию автомобилей Citroën.
Специальные условия по финансированию автомобилей Citroën.

Партнерское сотрудничество ОАО ВТБ Лизинг и представительства Citroën RUS расширяет возможности корпоративных клиентов и представляет новые выгодные условия лизинга на  автомобили  Citroen Jumper  и новый Citroën C-Elysee.

Модификации практичного и надежного Citroën Jumper способны удовлетворить потребности предпринимателей из разных областей деятельности, а условия программы – нулевое удорожание, обеспечить рачительный и экономный подход к инвестированию в свой бизнес.
Гармония стиля и надежности, удобства и практичности, комфорта и доступности нового седана C-Elysee – от 9000 рублей в месяц, теперь этот минимальный платеж стал доступен широкому кругу наших клиентов.

Стоит отметить, что в рамках партнерского сотрудничества, специальные условия ОАО ВТБ Лизинг предлагает и на остальные модели Citroën.
Оценить преимущества партнерской программы ОАО ВТБ Лизинг и представительства Citroën RUS, а также качественный сервис и индивидуальный подход, дополнительные возможности и преференции можно в офисах ОАО ВТБ Лизинг по направлению Автолизинг, а также в официальных дилерских центрах Citroën в России.
Специальные условия на лизинговые программы действуют до конца 2013 года.
Узнать более подробную информацию можно, позвонив по телефону ОАО ВТБ Лизинг в Москве: (495) 664-89-33 или на сайте vtb-leasing.ru.

Для справки:
ВТБ Лизинг (открытое акционерное общество) - универсальная лизинговая компания, основанная в июне 2002 года, является одной из крупнейших компаний на российском рынке лизинговых услуг и занимает прочные позиции в основных сегментах рынка (по данным Эксперта РА п/г 2012 г.). Компания входит в тройку ведущих лизинговых компаний по объемам нового бизнеса и по объему лизингового портфеля.
ОАО ВТБ Лизинг является дочерней компанией ОАО Банк ВТБ.
С 2012 года активно развивает направление автолизинг.

История французской марки Citroën началась более 90 лет назад в Париже. Для Citroën характерны динамичность и творческий подход. Марка следует своей концепции Créative Technologie. Уникальность технических достижений марки находит свое подтверждение на Чемпионатах мира по ралли, по результатам которых CITROËN стал 8-ми кратным Чемпионом Мира в Кубке конструкторов. Компания внедряет инновации и в сфере услуг, предоставляя интернет-сервис CITROËN MULTICITY – специально для тех, кто все время в пути. CITROËN – это 10 000 центров обслуживания клиентов, представительства в 90 странах мира и 1265 000 автомобилей, проданных в 2012 году.


ОАО ВТБ Лизинг Отдел внешних коммуникаций по направлению Автолизинг
Тел.: (495) 664-89-33
доб. 4390, 4753
E-mail: pr.auto@vtb-leasing.com

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО ВТБ Лизинг

ВТБ Лизинг занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга легковых и коммерческих автомобилей, грузового и пассажирского транспорта, спецтехники и самоходных машин для субъектов крупного, среднего и малого предпринимательства. ВТБ Лизинг является частью Корпоративно-инвестиционного бизнеса Группы ВТБ – лидера на рынке инвестиционно-банковских услуг в России.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь