ОАО ВТБ Лизинг и ООО ММС РУС, дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявили о запуске программы Mitsubishi Leasing

19 июля 2013
ОАО ВТБ Лизинг и ООО ММС РУС, дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявили о запуске программы Mitsubishi Leasing
ОАО ВТБ Лизинг и ООО ММС РУС, дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявили о запуске программы Mitsubishi Leasing

Сторонами подписано соглашение о сотрудничестве, в рамках которого, ОАО ВТБ Лизинг становится официальным Партнером программы Mitsubishi Leasing и берет на себя обязательства по реализации лизинговых сделок по легковым автомобилям марки.

Устойчивые позиции ВТБ Лизинг на рынке лизинговых услуг, развитая сеть  региональных представительств, профессиональный подход стали весомым преимуществом в выборе ООО ММС Рус партнером программы компании ВТБ Лизинг.

В производстве автомобилей Mitsubishi  применяются самые передовые мировые автомобилестроительные технологии,  позволяющее гарантировать качество, надежность и  экологичность автомобилей,  и  соответствовать самым высоким ожиданиям потребителей.  На протяжении  многих лет  автомобили этой марки пользуются стабильным спросом среди российских предпринимателей  как частных, так и государственных компаний. Партнерское сотрудничество двух компаний позволило сформировать  максимально удобные и интересные потребителям условия  вне зависимости от объема бизнеса и формы собственности компаний - потребителей.

Учитывая  их индивидуальность данная программа предоставляет возможность выбора условий лизинговой сделки. В зависимости от приоритетов, клиент может выбрать наиболее предпочтительный вариант:

•    Минимальный аванс (от 5% от стоимости машины) – позволит приобрести автомобиль, не отвлекая средства из оборота.
•    Минимальный платеж – обеспечит снижение ежемесячных платежей по лизингу.
•    Минимальное удорожание (от 0%) – сэкономит расходы на обновление и увеличение автопарка.

Дополнительно, клиенты могут рассчитывать на сниженные ставки и гибкие условия страхования, минимальные сроки согласования лизинговой сделки. Данная программа  также предусматривает  специальные условия финансирования для таксомоторных парков  и компаний по прокату автомобилей.
Условия партнерской программы действуют во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi  в регионах присутствия ОАО ВТБ Лизинг (направление Автолизинг) до 31  декабря 2014 года. Узнать более подробную информацию можно, позвонив по телефону ОАО ВТБ Лизинг в Москве: (495) 664-89-33 или на сайте vtb-leasing.ru., а также у официальных дилеров Mitsubishi в России.



Для справки:
ОАО ВТБ Лизинг основано в 2002 году, является крупнейшей российской лизинговой компанией, предлагающей широкий спектр услуг по всей территории России и за рубежом. Основными направлениями деятельности компании являются крупные и средние сделки в сегментах железнодорожного транспорта, авиатехники и спецтехники. С 2012 года активно развивает направление автолизинг.
ОАО ВТБ Лизинг является дочерней компанией ОАО Банк ВТБ.

ОАО ВТБ Лизинг Отдел внешних коммуникаций по направлению Автолизинг
Тел.: (495) 664-89-33
доб. 4390, 4753
E-mail: pr.auto@vtb-leasing.com

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО ВТБ Лизинг

ВТБ Лизинг занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга легковых и коммерческих автомобилей, грузового и пассажирского транспорта, спецтехники и самоходных машин для субъектов крупного, среднего и малого предпринимательства. ВТБ Лизинг является частью Корпоративно-инвестиционного бизнеса Группы ВТБ – лидера на рынке инвестиционно-банковских услуг в России.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь