«Выгодные дни» ждут покупателей Hyundai

22 июля 2013
«Выгодные дни» ждут покупателей Hyundai
«Выгодные дни» ждут покупателей Hyundai

ОАО ВТБ Лизинг совместно с официальным импортером автомобилей Hyundai в России - компанией Хендэ Мотор СНГ объявили о специальных условиях на приобретение автомобилей  Hyundai i40 и Hyundai Equus в лизинг.

Модели Hyundai i40 и Hyundai Equus пользуются заслуженной популярностью у потребителей. Автомобили получили максимальный рейтинг по результатам краш-тестов EuroNCAP (2011г.) и NHTSA (2011г.), ведь в автомобилях i40 и Equus используются современные технологии активной и пассивной безопасности.
По условиям партнерской программы, ежемесячные платежи снижены до минимальных, что позволит предпринимателям вне зависимости от формы собственности уменьшить их расходы на расширение и обновление своего автопарка.

«Руководитель предприятия, приобретая автомобиль, в первую очередь ориентируется на его цену. Несомненно, преимуществом является и его практичность, экономичность, надежность. Автомобили Hyundai в полной мере соответствуют этому запросу. Для нас важно, чтобы такие партнерские программы помогли нашим клиентам с минимальными затратами обеспечить развитие своего бизнеса. Мы надеемся, что это станет еще одним поводом обратить внимание бизнеса на современный, удобный и финансово - выгодный инструмент – лизинг», - сообщил Вячеслав Михайлов, Директор по развитию бизнеса Управления Автолизинга ОАО ВТБ Лизинг.

Специальная программа ОАО ВТБ Лизинг и компании Хендэ Мотор СНГ  действует до 30 сентября 2013 года.
Узнать более подробную информацию можно, позвонив по телефону ОАО ВТБ Лизинг в Москве: (495) 664-89-33 или на сайте vtb-leasing.ru. а также у официальных дилеров Hyundai в России.


Для справки:
ОАО ВТБ Лизинг основано в 2002 году, является крупнейшей российской лизинговой компанией, предлагающей широкий спектр услуг по всей территории России и за рубежом. Основными направлениями деятельности компании являются крупные и средние сделки в сегментах железнодорожного транспорта, авиатехники и спецтехники. С 2012 года активно развивает направление автолизинг.
ОАО ВТБ Лизинг является дочерней компанией ОАО Банк ВТБ.


ОАО ВТБ Лизинг Отдел внешних коммуникаций по направлению Автолизинг
Тел.: (495) 664-89-33
доб. 4390, 4753
E-mail: pr.auto@vtb-leasing.com

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО ВТБ Лизинг

ВТБ Лизинг занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга легковых и коммерческих автомобилей, грузового и пассажирского транспорта, спецтехники и самоходных машин для субъектов крупного, среднего и малого предпринимательства. ВТБ Лизинг является частью Корпоративно-инвестиционного бизнеса Группы ВТБ – лидера на рынке инвестиционно-банковских услуг в России.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь