ВЭБ-лизинг делает более доступным приобретение и сервисное обслуживание автомобилей SEAT.

02 августа 2013
ВЭБ-лизинг делает более доступным приобретение и сервисное обслуживание автомобилей SEAT.
ВЭБ-лизинг делает более доступным приобретение и сервисное обслуживание автомобилей SEAT.

Компания «ВЭБ-лизинг» в рамках развития партнерских отношений с официальным импортером марки SEAT компанией Сеат Россия (SEAT Russia), торговым подразделением ООО «Фольксваген Груп Рус», разработала специальную программу, предоставляющую представителям отечественного малого и среднего предпринимательства выгодные финансовые решения и сервисные преимущества при приобретении автомобилей SEAT. 

В соответствии с программой, для клиентов ОАО «ВЭБ-лизинг» улучшены финансовые условия приобретения автомобилей SEAT, кроме того, на весь период действия договора лизинга распространяются скидки на сервисное обслуживание и приобретение запчастей. Данные условия актуальны для всего модельного ряда автомобилей SEAT и не имеют временных ограничений. Программа действует во всех дилерских центрах марки на территории России. 

Приобретение автомобилей SEAT в лизинг возможно после внесения авансового платежа от 6% на срок до 6 лет при предоставлении минимального пакета документов. 

Подробную информацию о данной и других акциях и специальных программах по лизингу легкового, грузового автотранспорта и спецтехники можно узнать в любом из 128 региональных подразделений ОАО «ВЭБ-лизинг» на всей территории РФ.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «ВЭБ-лизинг»

Компания была создана в 2003 году. С июля 2008 года входит в Группу ВЭБ.РФ.

Фокусными задачами ВЭБ-лизинг, как части Группы ВЭБ.РФ, являются поддержка отечественной промышленности и развитие городской инфраструктуры.

Основными направлениями деятельности Компании являются:

  • лизинг авиационной техники и агрегатов;
  • лизинг подвижного состава;
  • лизинг морских и речных судов;
  • лизинг высокотехнологического оборудования;
  • лизинг недвижимости;
  • лизинг общественного и городского транспорта;
  • лизинг дорожной и строительной спецтехники.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь