ВТБ Лизинг и Mitsubishi Motors поддержат Автопробег «Дорогу молоку!»

06 августа 2013
ВТБ Лизинг и Mitsubishi Motors поддержат Автопробег «Дорогу молоку!»
ВТБ Лизинг и Mitsubishi Motors поддержат Автопробег «Дорогу молоку!»

ОАО ВТБ Лизинг совместно с официальным дистрибьютором автомобилей Mitsubishi в России ООО ММС РУС выступят официальными партнерами ежегодного автопробега «Дорогу молоку!» по территории пяти областей (Московской, Рязанской, Владимирской, Нижегородской, Пензенской) и двух республик (Мордовии и Чувашии) в период с 5 по 8 августа 2013 года.
Целью данного мероприятия является привлечение внимания широкой общественности и органов государственной власти к проблемам развития сельскохозяйственной отрасли в России.

В автопробеге примут участие автомобили, которые по техническим характеристикам и функциональным возможностям максимально приближены к потребностям российских клиентов. Отечественным предпринимателям будет предоставлена возможность познакомиться с автомобилями в условиях практической эксплуатации, а также узнать о специальных программах лизинга легковой техники марки Mitsubishi от компании ОАО ВТБ Лизинг.

«Модернизация сельского хозяйства невозможна без обновления автопарка, в первую очередь, в фермерских хозяйствах, которые активно развиваются в последнее время. Уверен, что в рамках сотрудничества с ОАО ВТБ Лизинг сельхозпроизводители смогут частично решить эту проблему, получив надежный автомобиль по приемлемой цене», - отметил Андрей Панков, Главный исполнительный директор ООО «ММС РУС».

«Автомобили Mitsubishi пользуются популярностью среди российских предпринимателей ввиду своей надежности, практичности, экономичности. Наше партнерское сотрудничество в рамках программы Mitsubishi Leasing позволяет предложить клиентам привлекательные финансовые условия для их приобретения», - уверен Евгений Татаринов, Начальник Управления Автолизинга ОАО ВТБ Лизинг.
Автопробег проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, Республик Мордовия и Чувашия, Национального союза производителей молока - СОЮЗМОЛОКО.
Для справки:


ОАО ВТБ Лизинг основано в 2002 году, является крупнейшей российской лизинговой компанией, предлагающей широкий спектр услуг по всей территории России и за рубежом. Основными направлениями деятельности компании являются крупные и средние сделки в сегментах железнодорожного транспорта, авиатехники и спецтехники. С 2012 года активно развивает направление автолизинг. ОАО ВТБ Лизинг является дочерней компанией ОАО Банк ВТБ.
«ММС Рус» (Mitsubishi Motors Corporation Russia) – эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России со 127 дилерскими центрами  в 77 российских регионах. В 2012 году в России было продано 75 тысяч автомобилей этой марки, что для корпорации Mitsubishi закрепило за Россией статус рынка номер 1 в мире.

ОАО ВТБ Лизинг
Отдел внешних коммуникаций по направлению Автолизинг
Тел.: (495) 664-89-33
E-mail: pr.auto@vtb-leasing.com

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО ВТБ Лизинг

ВТБ Лизинг занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга легковых и коммерческих автомобилей, грузового и пассажирского транспорта, спецтехники и самоходных машин для субъектов крупного, среднего и малого предпринимательства. ВТБ Лизинг является частью Корпоративно-инвестиционного бизнеса Группы ВТБ – лидера на рынке инвестиционно-банковских услуг в России.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь