CARCADE Лизинг открыла новые представительства в Вологде и Владимире

08 августа 2013
CARCADE Лизинг открыла новые представительства в Вологде и Владимире
CARCADE Лизинг открыла новые представительства в Вологде и Владимире

Компания CARCADE Лизинг, специализирующаяся на розничном автолизинге для малого и среднего бизнеса, расширяет региональную сеть продаж

В августе 2013 года в городах Вологда и Владимир заработали два новых представительства компании CARCADE Лизинг. Благодаря открытию новых офисов и расширению штата сотрудников в указанных городах CARCADE рассчитывает повысить качество обслуживания растущего числа клиентов Вологодской и Владимирской областей и укрепить партнерство с местными автодилерами.
«Мы уверены, наши новые представительства помогут сделать сотрудничество с существующими и потенциальными клиентами компании еще более эффективными и продуктивными — повысить качество обслуживания лизингополучателей в регионах и способствовать популяризации услуги лизинга как эффективного финансового инструмента для обновления корпоративных атвопарков среди предпринимателей Вологды и Владимира», — прокомментировал открытие новых офисов Алексей Смирнов, генеральный директор CARCADE Лизинг.
На сегодняшний день региональная сеть CARCADE Лизинг насчитывает 70 представительств в 50 городах России и является одной из наиболее развитых сетей продаж среди лизинговых компаний.

Адреса новых представительств CARCADE:
Вологодское представительство: г. Вологда, ул. Лермонтова, д.19 а, 3 этаж, офис 7.
Владимирское представительство: г. Владимир, ул. Батурина, д. 30


СПРАВКА
Carcade Лизинг (ООО «Каркаде») основана в 1996 году, 100% дочерняя компания группы Getin Holding S.A.(Польша), одной из крупнейших финансовых корпораций Центральной и Восточной Европы. Специализация CARCADE – лизинг автотранспорта для малого и среднего бизнеса. Региональная сеть насчитывает 70 представительств в 50 городах России. Клиентами компании являются свыше 30 000 российских предприятий. Общее количество заключенных договоров лизинга с 1996 года – более 55 000.
CARCADE входит в тройку лидеров* сегмента лизинга автотранспорта России, и является «лидером сегмента лизинга легковых автомобилей»*, по итогам 2012 года.

*данные РА «Эксперт
Ольга Катина,
ООО «Каркаде»
тел.: +7 495 933-88-16
моб.: +7 962 517 18 14
okatina@carcade.com

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь