Новый Chevrolet Cobalt в лизинг — для таксопарков на специальных условиях.

14 августа 2013
Новый Chevrolet Cobalt в лизинг — для таксопарков на специальных условиях.
Новый Chevrolet Cobalt в лизинг — для таксопарков на специальных условиях.

Компания CARCADE Лизинг сообщает о запуске новой акции для таксомоторных предприятий в рамках партнерской программы «Chevrolet-leasing».

Новое предложение разработано специально для компаний, занимающихся перевозками пассажиров, и позволяет быстро, на  выгодных и гибких условиях приобрести в лизинг практичный и удобный автомобиль Chevrolet Cobalt.
В рамках акции первый взнос за новый Chevrolet Cobalt снижен до 18 800 рублей. А это значит, клиенты CARCADE при расширении таксопарка функциональными Chevrolet Cobalt смогут сэкономить на начальных вложениях и сохранить свои средства в бизнесе. При этом минимизированы и ежемесячные расходы, которые могут составить всего 15 600 рублей. Кроме того, предприятия, находящиеся на стандартной системе налогообложения, смогут легально оптимизировать налогооблагаемую базу по налогу на прибыль — на 96 000 рублей. Подробности предложения можно узнать на сайте компании или у финансового консультанта, обратившись в ближайший офис.
Старт новой акции прокомментировал Алексей Смирнов, генеральный директор CARCADE Лизинг: «Уникальные условия приобретения Chevrolet Cobalt в лизинг для служб такси разработаны в рамках программы «Chevrolet-leasing», провайдером которой CARCADE является уже три года. Новинка от General Motors — Chevrolet Cobalt — востребована российскими таксопарками, и мы рады предложить нашим клиентам самые выгодные условия приобретения этой модели. Клиенты CARCADE традиционно могут воспользоваться дополнительными возможностями оптимизации затрат на обслуживание автомобилей, включая самостоятельный выбор и настройку страховых продуктов. - В рамках фирменной программы финансирования таксопарков клиентам доступна специальная программа страхования КАСКО».

Новое предложение доступно лизингополучателям во всех городах присутствия CARCADE.

CARCADE Лизинг специализируется на лизинге автотранспорта и является лидером сегмента лизинга легковых автомобилей по итогам 2012 года (по показателю «объем лизингового портфеля», данные РА «Эксперт»). В 2012 году CARCADE стала единственной специализированной лизинговой компанией, вошедшей в рэнкинг эмитентов облигаций агентства Cbonds.
Компания работает в России с 1996 года. С 2003 года CARCADE Лизинг входит в состав Getin Holding S.A. — одной из крупнейших финансовых корпораций Центральной и Восточной Европы.


Ольга Катина,
ООО «Каркаде»
тел.: +7 495 933-88-16
моб.: +7 962 517 18 14
okatina@carcade.com

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь