«Спасибо от Сбербанка» поможет подготовиться к осени.

16 августа 2013
«Спасибо от Сбербанка» поможет подготовиться к осени.

Середина августа – время задуматься о наступающей осени, которая связана в сознании людей с началом нового жизненного этапа. Пора приготовлений к новому учебному году, новых встреч и знакомств неслучайно выбрана Сбербанком для того, чтобы быть особенно полезным для своих клиентов. Именно сейчас бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» предлагает повышенные бонусы за покупки у партнеров, в товарном ассортименте которых каждый член семьи сможет найти что-то по своему вкусу и потребностям. Участницы программы смогут приобрести осенние модные новинки на Lamoda.ru, в Rendez-Vous и Kari, подготовить детей к школе в «Детском мире», Белом Ветре Цифровой, Enter и на Ozon.ru. Партнеры программы  - Kanzler и Сотмаркет.ру – не оставят без внимания глав семейств.

С 15 августа  по 15 октября, расплачиваясь картой Сбербанка, участники программы смогут получить до 15% от суммы покупок на свой бонусный счет. Воспользоваться специальным предложением можно при оплате товаров в самых различных категориях. Так, покупки в интернет-магазине модной одежды Lamoda.ru принесут 15% СПАСИБО, магазины обуви и аксессуаров Kari и Rendez-Vous перечислят на бонусный счет 9,5% и 3% СПАСИБО соответственно, а магазин мужской одежды Kanzler подарит своим покупателям 2,5 % СПАСИБО. Кроме того, участники программы получат повышенные бонусы, приобретая технику и сопутствующие товары: 5% бонусов от Enter и сети магазинов «Белый Ветер Цифровой», 4,5% СПАСИБО от Сотмаркет и 3% бонусных СПАСИБО от Ozon.ru (при заказе от 3500 рублей с учетом доставки). Поход по магазинам с детьми также принесет повышенные бонусы- 0,5 % СПАСИБО подарит участникам программы  «Детский мир». Кроме этого, традиционные 0,5% СПАСИБО начисляет Сбербанк.

Вместе с дополнительными бонусами от партнеров программы, новые участники «Спасибо от Сбербанка» получают 1,5% СПАСИБО от каждой покупки на свой бонусный счет в первые три месяца после регистрации.

***
«Спасибо от Сбербанка» - крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 года по случаю празднования 170-летия Сбербанка. На сегодняшний день к ней присоединилось более 6 500 000 человек.
Участники бонусной программы накапливают бонусы  СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом. Повышенные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы, и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99,9% в магазинах-партнерах. 1 бонус СПАСИБО равен 1 рублю. На данный момент партнерами программы выступили более 200 крупных компаний, в таких категориях, как товары для детей (сеть магазинов «Детский мир»), мобильные телефоны и цифровая техника (салоны «ЕВРОСЕТЬ», «Связной», «Белый Ветер Цифровой»), авиа - и железнодорожные билеты и  туры по всему миру («Санрайз тур», BTA Group, «Билет Онлайн»), товары для красоты и здоровья («Ригла», «Здоровые Люди», «Первая помощь»), ювелирные украшения (SUNLIGHT, «Бронницкий ювелир», «Бриллианты Якутии» и др.), одежда и обувь (KANZLER, Mascotte, SAVAGE, «Фабрика обуви»,Rendez-vous, Kari), строительные и отделочные материалы («КЕРАМА», Karelia-Upofloor),прокат автомобилей (Hertz), гостеприимство (Rixos) и др.  В программе также участвуют крупнейшие интернет-магазины OZON. ru, Сотмаркет и др.
Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост, занимает около 1 минуты (через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн) и не требует визита в отделение банка.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции. В сентябре 2012 года Сбербанк закрыл сделку по приобретению DenizBank, который занимает 6 место среди частных банков Турции и 9 место среди банков страны по размеру общих консолидированных активов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

* Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера которых начинаются с цифр 676195, 639002551.

Контактная информация для СМИ по программе лояльности «Спасибо от Сбербанка»:

Компания развития общественных связей (КРОС)
Виктория Новожилова
Тел. +7 (495) 980-06-80 доб.434
E-mail: novozhilova@cros.ru; Sberbank.Spasibo@cros.ru

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь