Росагролизинг организует Автопробег в новом формате

01 сентября 2013
Росагролизинг организует Автопробег в новом формате

Росагролизинг организует Автопробег в новом формате

В сентябре 2013 года государственная агропромышленная компания «Росагролизинг» проведет уже ставший традиционным Автопробег по регионам нашей страны. В период сезонных сельскохозяйственных работ специалисты компании посетят 8 сибирских регионов России, где проведут обучающие семинары и консультации с местными сельхозтоваропроизводителями.

С сентября по октябрь мобильный офис компании преодолеет свыше 5,8 тыс. км. Путь специалистов государственной агропромышленной компании пройдет через территории Забайкальского и Красноярского края, Республик Хакасия, Бурятия, Тыва, Иркутской, Кемеровской и Томской областей.

Благодаря такому масштабному выездному мероприятию, как Автопробег, аграрии даже в самых отдаленных населенных пункта по пути следования мобильного офиса узнают об условиях и преимуществах работы с ОАО «Росагролизинг», направлениях деятельности компании, специальных предложениях, смогут ознакомиться с номенклатурным рядом сельхозтехники, оборудования и племенной продукции, поставки которых возможны на условиях федерального лизинга.

Кроме того, в процессе живого общения с сельхозтоваропроизводителями и руководством уполномоченных органов исполнительной власти специалисты ОАО «Росагролизинг» смогут на местах определить потребности регионов в сельскохозяйственной технике, оборудовании и племенном скоте, а также оперативно осуществить оформление и прием заявок лизингополучателей.


Также, в рамках Автопробега по пути следования маршрута после проведения совещаний запланирована работа «выездных специалистов» с заинтересованными сельхозтоваропроизводителями в региональном органе управления АПК (Минсельхоза региона). Получив первичную консультацию, заинтересованные лизингополучатели в течение 10 дней имеют возможность подготовить необходимые документы к приезду специалиста, который на протяжении одного дня будет осуществлять индивидуальное консультирование, сбор документов на базе Минсельхоза региона.

Автопробег призван привлечь внимание сельхозтоваропроизводителей, а также органов государственной власти субъектов РФ к деятельности ОАО «Росагролизинг», к более активному использованию системы федерального лизинга как одного из наиболее эффективных институтов государственной поддержки АПК.

С 2011 года ОАО «Росагролизинг» организует Автопробеги  дважды в год в разных регионах России. В прошлом году впервые в истории автопробегов Росагролизинг добрался до Сибири. В целом уже осуществлены автопробеги по территории 31 региона РФ, общая их протяженность составила 27 тыс. км.

 

График Автопробега


Карта осенний автопробег.jpg

Забайкальский край

5 сентября – Администрация Нерчинского района (актовый зал). Начало в 11:00.

Адрес: г. Нерчинск, ул. Шилова, д.3.

6 сентября – Министерство сельского хозяйства и продовольствия (актовый зал). Начало в 10:00. 

Адрес: г. Чита, ул. Амурская, д.13.

Республика Бурятия

 9 сентября – Администрация муниципального образования «Бичурский район» (актовый зал). Начало в 14:00.

Адрес: Бичурский район, с. Бичура, ул. Советская, д.43.

10 сентября – Администрация муниципального образования «Кабанский район» (актовый зал). Начало в 10:00.

Адрес: Кабанский район, с.Кабанск, ул. Кирова, д.10.

Иркутская область

13 сентября – Министерство сельского хозяйства (зал коллегии, каб. №431). Начало в 11:00.

Адрес: г. Иркутск, ул. Горького, д.31.

Красноярский край

16 сентября – База ООО «АгроСельхозтехника». Начало в 11:00.

Адрес: г. Канск, ул. Товарная, д.2, стр. 9.

17 сентября – Министерство сельского хозяйства и продовольственной политики. Начало в 14:00.

Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д.123.

Республика Хакасия

19 сентября – НИИ Агропромышленных проблем Республики Хакасия (зал заседаний). Начало в 10:00.

Адрес: Усть-Абаканский район, с.Зеленое, ул. Садовая, д.5

 Республика Тыва

21 сентября – Министерство сельского хозяйства и продовольствия. Начало в 10:00.

Адрес: г. Кызыл, ул. Московская, д.2а.

Кемеровская область

24 сентября – Департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Начало в 11-00.

Адрес: г. Кемерово, Кузнецкий проспект, д.22а.

Томская область

27 сентября – Департамент по социально-экономическому развитию села (актовый зал). Начало в 11:00.

Адрес: г. Томск, ул. Пушкина, д.16/1.

 

 

Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить консультационный центр ОАО «Росагролизинг»!

 

 

***

Открытое акционерное общество «Росагролизинг» создано в феврале 2001 года. Уставный капитал компании составляет 78 млрд 822 млн 505 тыс. рублей. 99,99% акций общества принадлежат Российской Федерации.

 

Генеральный директор – Валерий Львович НАЗАРОВ.

 

ОАО «Росагролизинг» является агропромышленной лизинговой компанией с государственным участием, успешно выполняющей задачи, поставленные Правительством Российской Федерации по обеспечению отечественных сельхозтоваропроизводителей сельскохозяйственной техникой и оборудованием; высокопродуктивным племенным скотом; животноводческим оборудованием; оборудованием для переработки сельскохозяйственной продукции; тепличными комплексами; техникой для мелиорации и орошения; техникой для борьбы с лесными пожарами и ведения лесозаготовок; оборудованием для предприятий лесопереработки; технологическим оборудованием для хранения и переработки рыбной продукции; техникой для малой сельскохозяйственной авиации.

 

Основной целью деятельности ОАО «Росагролизинг» является реализация мероприятий по поддержке отечественных сельхозтоваропроизводителей, предусмотренных Государственной программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 - 2020 годы, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 14.07.2012 г. № 717.

 

За период 2002 - 2012 гг. ОАО «Росагролизинг» поставило в хозяйства страны более 62,5 тыс. единиц сельхозтехники, свыше 500 тысяч голов высокопродуктивного племенного скота, введены в эксплуатацию животноводческие комплексы на более чем 636 тысяч скотомест.

 

Подробную информацию об Автопробеге Росагролизинга можно получить по телефону горячей линии (звонок бесплатный) 8-800-200-539-5, а также на нашем сайте в разделе "Автопробеги ОАО «Росагролизинг» (http://www.rosagroleasing.ru/press_center/auto/7684/) и в твиттере компании @Auto_RAL

 

ОАО «Росагролизинг»

125040, г. Москва, ул. Правды, д. 26

Тел.: (495) 539-539-5

Факс: (495) 539-539-4


Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Росагролизинг»

ОАО «Росагролизинг» создано в феврале 2001 года. К работе компания приступила  в феврале 2002 года. 99,99% акций общества принадлежат Российской Федерации.

С 2008 года ОАО «Росагролизинг» является исполнителем государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы по обеспечению регионов России племенным скотом, животноводческим оборудованием и сельхозтехникой в комплексе.

Реализация этих направлений госпрограммы позволяет внедрить высокопроизводительные ресурсосберегающие технологии, повысить техническую оснащенность сельхозпроизводства, рентабельность животноводства, провести техническое перевооружение действующих животноводческих комплексов (ферм), ввести в эксплуатацию новые мощности.

ОАО «Росагролизинг» развивает новые направления деятельности. По системе федерального лизинга компания поставляет лесозаготовительную технику, оборудование для предприятий лесопереработки, технологическое оборудование для хранения и переработки рыбной продукции, а также сельскохозяйственную технику для орошения и мелиорации, оборудование для овощехранилищ, технику для пожаротушения.

В январе 2011 года международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) компании «Росагролизинг» на уровне «BB+» и присвоило «стабильный» прогноз по рейтингу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь