CARCADE и Honda Motor Rus: Accord, Crosstour и другие автомобили – на выгодных условиях.

18 сентября 2013
CARCADE и Honda Motor Rus: Accord, Crosstour и другие автомобили – на выгодных условиях.

CARCADE и Honda Motor Rus: Accord, Crosstour и другие автомобили – на выгодных условиях.

Российское представительство компании Honda Motor и один из ведущих лизинговых провайдеров России – компания CARCADE объявляют о запуске совместной  акции, в рамках которой можно приобрести автомобили Honda  в лизинг со скидкой от розничной цены автомобиля. Скидка может достигать 300 000 рублей.

Механика акции проста, а преимущества – понятны. Лизингополучатели выбирают автомобиль  Honda в дилерском автоцентре, обращаются в ближайшее представительство  CARCADE, где  получают скидку от стоимости автомобиля (до 15%), а также индивидуальный расчет лизинговых платежей, настроенный под свои  потребности.  При этом есть возможность варьировать размер первоначального и ежемесячных платежей, распределить выплаты минимальными платежами на длительный срок (до 60 месяцев),  либо сократить срок договора и при этом до минимума снизить переплату за лизинг. Оформление сделки, при наличии автомобиля в автосалоне, займет не более 5 рабочих дней.

В лизинговую сделку можно сразу включить  необходимые сопровождающие процесс покупки и эксплуатации автомобиля услуги – страхование (действует выбор компаний и тарифов), регистрация в ГИБДД, техпомощь на дорогах. Это очень удобно, поскольку позволяет экономить время и силы.

Сроки действия совместной акции ограничены. Подробности можно узнать в любом из представительств CARCADE. Найти адрес и сделать оперативный заказ в рамках акции можно на сайте компании – www.carcade.com

 

CARCADE Лизинг специализируется на лизинге автотранспорта и является лидером сегмента лизинга легковых автомобилей по итогам 2012 года (по показателю «объем лизингового портфеля», данные РА «Эксперт»). В 2012 году CARCADE стала единственной специализированной лизинговой компанией, вошедшей в рэнкинг эмитентов облигаций агентства Cbonds.

Компания работает в России с 1996 года. С 2003 года CARCADE Лизинг входит в состав Getin Holding S.A. — одной из крупнейших финансовых корпораций Центральной и Восточной Европы.

 

 

Контактное лицо:

Александра Бревнова, ООО «Каркаде»

моб.: +7 962 517 18 16

   pr@carcade.com

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь