К «Спасибо от Сбербанка» присоединился BURGER KING

24 сентября 2013

К «Спасибо от Сбербанка» присоединился BURGER KING

 

Любите ли вы  «Воппер» так, как любим его мы? Для всех ценителей быстрой, вкусной и, несомненно, качественной еды у нас отличные  новости – партнером бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» стала сеть ресторанов быстрого питания БУРГЕР КИНГ.

Перекусить в БУРГЕР КИНГ с семьей после шоппинга, встретиться с любимыми друзьями, набраться сил для новых свершений и просто зайти пообедать во время рабочего дня – теперь возможно не только с удовольствием, но и с двойной выгодой.

Новый партнер «Спасибо от Сбербанка» дарит участникам программы повышенные бонусы и позволяет списывать накопленные, оплачивая заказ. По условиям акции, совершая заказ в  БУРГЕР КИНГ в период с сентября по 31 декабря 2013 года, участники программы «Спасибо от Сбербанка» получают 7% от его суммы на свой бонусный счет. Традиционные 0,5% от суммы заказа  начисляет Сбербанк.

Кроме того, участники программы смогут использовать от 198 бонусов СПАСИБО, делая заказ на сумму от 199 рублей и более.     

«Мы вдвойне рады подключению такого партнера, как БУРГЕР КИНГ,  нашего первого федерального партнера в  ресторанном сегменте. Во-первых, сотрудничество с таким всемирно известным брендом выводит «Спасибо от Сбербанка» на принципиально иной уровень, а во-вторых, мы рады за участников бонусной программы, которые теперь смогут получать повышенные бонусы, наслаждаясь вкусом любимых блюд», - комментирует руководитель программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич. 

 

 

 

***
«Спасибо от Сбербанка» - крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 года по случаю празднования 170-летия Сбербанка. На сегодняшний день к ней присоединилось более 7 500 000 человек.

Участники бонусной программы накапливают бонусы  СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом. Повышенные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99,9% в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен одному рублю. На данный момент партнерами программы выступили более 200 крупных компаний, в таких категориях, как товары для детей (сеть магазинов «Детский мир»), мобильные телефоны и цифровая техника (салоны «Евросеть», «Связной», «Белый Ветер Цифровой»), авиа - и железнодорожные билеты и туры по всему миру («Санрайз тур», BTA Group, «Билет Онлайн»), товары для красоты и здоровья («Ригла», «Здоровые Люди», «Первая помощь»), ювелирные украшения (SUNLIGHT, «Бронницкий ювелир», «Бриллианты Якутии» и др.), одежда и обувь (KANZLER, Mascotte, SAVAGE, «Фабрика обуви», Rendez-vous, Kari), строительные и отделочные материалы (КЕРАМА, Karelia-Upofloor), прокат автомобилей (Hertz), гостеприимство (Rixos, Biletix.ru) и др.  В программе также участвуют крупнейшие интернет-магазины OZON. ru, «Сотмаркет» и др.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост, занимает около одной минуты (через банкомат Сбербанка или через систему «Сбербанк ОнЛ@йн») и не требует визита в отделение банка.

 

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами банка являются более 245 тыс. физических и юридических лиц. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 19 тыс. отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции. В сентябре 2012 года Сбербанк закрыл сделку по приобретению DenizBank, который занимает шестое место среди частных банков Турции и девятое место среди банков страны по размеру общих консолидированных активов.

 

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. 

*Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера которых начинаются с цифр 676195, 639002551.

 

 

Контактная информация для СМИ по программе лояльности «Спасибо от Сбербанка»

 

Компания развития общественных связей (КРОС)

Виктория Новожилова

Тел. +7 495 980-06-80, доб. 434

E-mail: novozhilova@cros.ru; Sberbank.Spasibo@cros.ru

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь