Doosan в лизинг на специальных условиях

26 сентября 2013
Doosan в лизинг на специальных условиях
Doosan в лизинг на специальных условиях

ГК «Балтийский лизинг» совместно с ведущим оператором на рынке продаж спецтехники и грузовой автотехники «Русбизнесавто», разработало специальное предложение приобретения техники Doosan в лизинг. Клиенты из Северо-Западного, Центрального федеральных округов и Красноярского края могут приобрести экскаваторы на срок до 5 лет, по выгодной цене. В рамках акции лизингополучатели экономят до 200 000 рублей. Широкая гамма экскаваторов, предлагаемая в «Русбизнесавто», обеспечит любое строительство надежной техникой для любых работ.

Для клиентов, желающих приобрести технику до 6,5 млн.руб., действуют специальные условия: принятие решения за 7 минут, без финансового анализа и минимальный пакет документов.

Сервисное обслуживание дорожно-строительной техники в компании «Русбизнесавто» обеспечивают выездные бригады с мобильными мастерскими на базе малых коммерческих фургонов, которые укомплектованы всем необходимым оборудованием.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь