Лизинг-Трейд в рейтинге лизинговых компаний РФ по итогам 1 полугодия 2013 года

30 сентября 2013
Лизинг-Трейд в рейтинге лизинговых компаний РФ по итогам 1 полугодия 2013 года
Лизинг-Трейд в рейтинге лизинговых компаний РФ по итогам 1 полугодия 2013 года

Компания «Лизинг-Трейд» заняла 64 место в рейтинге лизинговых компаний РФ, составленном «Эксперт РА», и вошла в 30-ку лидеров в сегментах «Легковые автомобили» и «Грузовой автотранспорт».

Рейтинговое агентство «Эксперт» опубликовало данные исследования рынка лизинга РФ за первое полугодие 2013 года. Основным фактором, повлиявшим на ранжирование, стал  объем нового бизнеса. В рейтинг вошли 109 участников - крупные госкомпании, лизинговые «дочки» банков, независимые представители рынка. Лизинг-Трейд занял 64 место в списке ведущих российских лизинговых компаний. Генеральный директор компании Искандер Маслахутдинов дал оценку участия компании в исследовании:
«Лизинг-Трейд принимает участие во всех исследованиях, посвященных изучению рынка лизинга. По итогам первого полугодия 2013 года мы вошли в ТОП-100, где основным ранжирующим фактором является объем нового бизнеса. Важно отметить, что в рейтинге учитываются профинансированные проекты во всех сегментах, включая самые крупные - авиатехнику и ж/д транспорт. Мы работаем на розничном рынке и наши профильные направления – автотранспорт, спецтехника и оборудование. Соответственно, для нас принципиально важно присутствие в списке лидеров по отдельным сегментам. Мы очень рады, что результаты работы в первом полугодии позволили нам войти 30-ку лидеров рынка лизинга РФ по направлениям: «Легковые авто», «Грузовой автотранспорт» и «Средний бизнес».

Справка

Компания «Лизинг-Трейд»  была основана в 2005 году, и через 3 года была признана экспертами самой динамично развивающейся компанией в Приволжском федеральном округе. Основные направления деятельности - лизинг легковых автомобилей, коммерческого и грузового транспорта, спецтехники, оборудования и недвижимости.
Головной офис компании находится в г. Казань, филиальная сеть представлена городами: Набережные Челны, Нижнекамск, Уфа, Саратов, Волгоград, Краснодар.
«Лизинг-Трейд» входит в ТОП-100 ведущих лизинговых компаний РФ и сохраняет позицию лидера среди лизинговых компаний в г. Казань.










Пресс-служба компании «Лизинг-Трейд»
тел. (843) 293-93-94 (вн.154)
e-mail:l.shakirova@leasing-trade.ru

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Лизинг-Трейд»

Основанная в 2005 году компания «Лизинг-Трейд» предоставляет широкий спектр услуг по лизингу недвижимости, автомобилей, оборудования и спецтехники для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Расширенная региональная сеть компании включает филиалы в различных регионах, таких как Татарстан, Башкортостан, Самарская, Свердловская, Тюменская, Челябинская области и Пермский край. Головной офис успешно функционирует в городе Казань.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь