Приволжская лизинговая компания поднялась на 15 позиций в Российском рейтинге - Эксперт РА

08 октября 2013

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало рейтинг лизинговых компаний России, в рамках регулярных публикаций списков крупнейших компаний РФ и лидеров отрасли в различных отраслях экономики.

По итогам 1 полугодия 2013 года ООО «Приволжская лизинговая компания» поднялась на 15 позиций и заняла 35-е место по объему нового бизнеса в рэнкинге лизинговых компаний России.

Из более чем 100 лизинговых российских компаний ООО «Приволжская лизинговая компания» занимает 9-е место в Приволжском Федеральном округе и является лидером по России в предоставлении услуг по лизингу оборудования для ЖХК.

Также в рэнкинге лизинговых компаний по сегментам услуг ООО «Приволжская лизинговая компания» находится на 5 месте по лизингу судов (морские и речные), на 7 месте – зданий и сооружений, на 18 месте – машиностроительного, металлообрабатывающего оборудования, на 19 месте – деревообрабатывающего оборудования,  на 25 месте – сельскохозяйственной техники, на 33 месте – дорожно-строительной техники.

«В последние год в целях диверсификации бизнеса наша компания  обратила пристальное внимание на розничные лизинговые сделки и работу с клиентами из малого и среднего бизнеса. Результатом стала разработка специальных продуктов и запуск пакетных предложений серии «Экспресс», где особое внимание обращается и на скорость рассмотрения сделок, и на высокое качество лизингового продукта» - отметил Алексей Поющев, генеральный директор ООО «Приволжская лизинговая компания».

Справка:

ООО «Приволжская лизинговая компания» (Нижегородская область) работает на рынке лизинга с 2001 года и является безусловным лидером рынка лизинга региона, согласно рейтингу «Делового квартала» по состоянию на 01.07.13

ООО «Приволжская лизинговая компания» осуществляет все виды лизинговых операций прямого и возвратного лизинга в Приволжском, Центральном и Северо-Западном федеральных округах.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь