Модуль Леасофт БКИ

Росагролизинг примет участие в выставках «АгроТек» и «Золотая осень»

11 октября 2013
Росагролизинг примет участие в выставках «АгроТек» и «Золотая осень»

Росагролизинг примет участие в выставках «АгроТек» и «Золотая осень»

С 9 по 12 октября 2013 года в Москве на территории Всероссийского выставочного центра в рамках российской агропромышленной недели пройдут международная выставка сельскохозяйственной техники «АгроТек Россия» и агропромышленная выставка «Золотая осень».

ОАО «Росагролизинг» традиционно принимает участие в этих масштабных отраслевых мероприятиях, отличающихся разнообразием тематических разделов. Выставка «АгроТек» является крупнейшим смотром сельскохозяйственной техники в России и странах СНГ, на котором российские и зарубежные предприятия демонстрируют передовые технологии для производства, хранения, транспортировки и первичной переработки растениеводческой продукции.

Специализированный раздел «Животноводство и племенное дело» ежегодно является неотъемлемой частью выставки «Золотая осень» и пользуется огромным вниманием посетителей. Формат экспозиции предусматривает демонстрацию лучших представителей пород сельскохозяйственных животных российской и зарубежной селекции, оборудования для животноводства и ветеринарии.   

На выставочных стендах компании (раздел «Сельхозтехника» павильон №75, зал В, стенд G1 и раздел «Животноводство» павильон №20, стенд D3) будут работать консультационные центры Росагролизинга. Здесь посетители и участники выставки смогут получить исчерпывающую информацию обо всех аспектах деятельности лизинговой компании. Специалисты Росагролизинга расскажут о порядке поставки сельхозтехники и племенного скота в лизинг, реализации крупных проектов в сфере АПК, условиях участия в Программе обновления машинно-тракторного парка,  специальных акциях на приобретение техники и сроках гарантийного сервисного обслуживания.

В рамках деловой программы выставки 10 октября 2013 года с 11.00 до 14.00  Росагролизинг организует техническую конференцию «Внедрение в АПК России современных энергоэффективных сельхозтехнологий с использованием системы федерального лизинга» (павильон №75, зал А, конференц-зал 208). Среди выступающих – заместитель генерального директора ОАО «Росагролизинг» Наталья Зудина, представители региональных органов власти, научного сообщества, руководители компаний-партнеров Общества: ОАО «КАМАЗ», ЗАО «Петербургский тракторный завод», ООО «Агромашхолдинг», ООО «Коммерческие автомобили – Группа ГАЗ» и др. Участники встречи расскажут об успешной реализации проектов по переводу транспорта на газомоторное топливо, перспективных разработках заводов-производителей отечественной сельхозтехники, а также  сотрудничестве с Росагролизингом в области поставок сельхозтехники (в т.ч. на газомоторном топливе) по заявкам российских аграриев.

Кроме того, 11 октября в 13.30 в конференц-зале павильона №57 состоится конференция «Перспективные направления развития сельскохозяйственного животноводства в Российской Федерации. Особенности содержания и воспроизводства крупного рогатого скота». Представители Департамента обеспечения животноводства и перерабатывающей промышленности ОАО «Росагролизинг» выступят с докладами о роли лизинговой компании в обеспечении АПК продукцией племенного животноводства, развитии овцеводства и мясного животноводства и особенностях передачи в лизинг племенной продукции. 

Сельхозтоваропроизводители – участники конференции смогут получить индивидуальную консультацию специалистов ОАО «Росагролизинг», заполнить заявки на приобретение высокопродуктивного скота и животноводческого оборудования.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Росагролизинг»

АО «Росагролизинг» — российская агропромышленная лизинговая компания, созданная в феврале 2001 года. Основной акционер компании — Российская Федерация, владеющая 100% акций.

Основная задача компании сегодня — предложить аграриям максимально выгодные условия лизинга с минимальными сроками заключения договоров и поставки техники.

АО «Росагролизинг» занимает лидирующую позицию в сегменте агролизинга с рейтингом кредитоспособности ruAA- («Стабильный» прогноз от Эксперт РА) и AA-(RU) («Стабильный» прогноз от АКРА), АА |RU| («Стабильный» прогноз от НРА).

Компания работает во всех регионах России, обслуживая более 20 000 лизингополучателей, при этом 70% портфеля приходится на поддержку малого и среднего бизнеса. За годы работы компания профинансировала приобретение различных предметов лизинга на сумму свыше 800 млрд рублей, поставив аграриям 165 000 единиц техники.

В каталоге компании представлено свыше 15 тысяч наименований оборудования — от тракторов и комбайнов до элеваторов и животноводческих комплексов. Партнерская сеть объединяет более 1 500 проверенных поставщиков, что позволяет предлагать клиентам оптимальные решения для развития агробизнеса.

С 2008 года компания является исполнителем государственной программы развития сельского хозяйства, направленной на обеспечение регионов России племенным скотом, животноводческим оборудованием и сельскохозяйственной техникой.
Реализация программы способствует внедрению высокопроизводительных ресурсосберегающих технологий, повышению технической оснащенности сельхозпроизводства и рентабельности животноводства. Компания также занимается техническим перевооружением действующих животноводческих комплексов (ферм) и вводом в эксплуатацию новых мощностей.

С 2025 года Общество также является участником национального проекта Технологическое обеспечение продовольственной безопасности" (далее - Национальный проект).

АО «Росагролизинг» активно развивает новые направления деятельности. Компания поставляет лесозаготовительную технику, дорожно-строительную и коммунальную спецтехнику, технологическое оборудование для хранения и переработки рыбной продукции, а также оборудование для борьбы с природными пожарами, технику и оборудование для работы с ТКО. Помимо этого, особое внимание уделяется модернизации парка сельхозтехники и реализации государственных программ поддержки АПК, что повышает эффективность отечественного производства.

За годы успешной работы компания стала надёжной опорой агропромышленного комплекса России, обеспечив тысячи сельхозпредприятий современной техникой и оборудованием. Благодаря профессиональному подходу и взаимодействию с региональными властями, АО «Росагролизинг» продолжает оставаться надёжным партнёром для сельскохозяйственных производителей, способствуя развитию агропромышленного комплекса страны.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь