ВЭБ-лизинг предлагает спецтехнику марки CASE с уменьшенным удорожанием

08 ноября 2013
ВЭБ-лизинг предлагает спецтехнику марки CASE с уменьшенным удорожанием

ВЭБ-лизинг предлагает спецтехнику марки CASE с уменьшенным удорожанием

ОАО «ВЭБ-лизинг» заключило соглашение о запуске лизинговой программы РБА-лизинг совместно с ООО «Компания СИМ-авто» - одним из крупнейших на российском рынке операторов и дилеров спецтехники.

В соответствии с документом ВЭБ-лизинг приобрел статус официального лизингового партнера компании и получил специальные условия на приобретение спецтехники марки CASE,  что позволит клиентам лизинговой компании брать технику данной марки на специальных условиях финансовой аренды.   

Представители малого и среднего предпринимательства смогут приобрести в лизинг с минимальным удорожанием  широкий модельный ряд колесных и гусеничных экскаваторов, фронтальных погрузчиков, погрузчиков-экскаваторов, мини экскаваторов и погрузчиков.

Благодаря участию в программе РБА-лизинг масштабной сети уполномоченных дилерских и сервисных центров ООО «Компания СИМ-авто», спецтехника CASE становится доступной лизингополучателям 15 крупнейших российских городов, в числе которых Санкт-Петербург, Краснодар, Челябинск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Казань, Красноярск и другие. 

Подобную информацию об условиях программы РБА-лизинг, а также адрес ближайшего дилерского центра можно узнать в любом региональном подразделении ОАО «ВЭБ-лизинг».

 

CASE - старейшая марка в машиностроительной отрасли, производитель строительного и сельскохозяйственного оборудования. Основанная в 1842 году, компания CASE существует, не меняя своего наименования и местонахождения штаб-квартиры (г. Расин, штат Висконсин, США) более 168 лет. К настоящему моменту компания является одним из крупнейших в мире производителей специальной и строительной техники. Предприятия компании располагаются в США, странах Европы, Азии и Латинской Америки.


Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «ВЭБ-лизинг»

Компания была создана в 2003 году. С июля 2008 года входит в Группу ВЭБ.РФ.

Фокусными задачами ВЭБ-лизинг, как части Группы ВЭБ.РФ, являются поддержка отечественной промышленности и развитие городской инфраструктуры.

Основными направлениями деятельности Компании являются:

  • лизинг авиационной техники и агрегатов;
  • лизинг подвижного состава;
  • лизинг морских и речных судов;
  • лизинг высокотехнологического оборудования;
  • лизинг недвижимости;
  • лизинг общественного и городского транспорта;
  • лизинг дорожной и строительной спецтехники.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь