«Сбербанк Лизинг» поддерживает развитие туристического кластера на Северном Кавказе

18 ноября 2013
«Сбербанк Лизинг» поддерживает развитие туристического кластера на Северном Кавказе

«Сбербанк Лизинг» поддерживает развитие туристического кластера на Северном Кавказе

 

ООО «Дорстройсервис» (Республика Северная Осетия - Алания) передана большая партия грузовой и специальной техники. Компания приобрела в лизинг 49 единиц дорожно-строительных машин. В их числе экскаваторы, дорожные катки, автогрейдеры, бульдозеры, автотралы, седельные тягачи, автогудронаторы, автозаправщики, специализированные полуприцепы и иная техника отечественного и зарубежного  производства.

Сделка реализована Северо-Кавказским региональным филиалом ЗАО «Сбербанк Лизинг», при фондировании Северо-Кавказского банка Сбербанка России (с момента подачи документов до подписания договора лизинга прошел всего месяц).

Стоимость контракта составляет 360 млн. рублей. Лизинг техники рассчитан на три года.

Спецавтопарк будет использоваться при прокладке дорог и развитии строительных проектов, в том числе при создании инфраструктуры горно-рекреационного комплекса «Мамисон», включенного в проект развития Северо-Кавказского туристического кластера.

Сделка является одной из крупнейших в сегменте лизинга дорожно-строительной техники Северного Кавказа.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Сбербанк Лизинг»

«АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рейтинге RAEX (Эксперт РА), а также ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России.

«Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь