«Сбербанк Лизинг» развивает программу поддержки надежных заемщиков

02 декабря 2013
«Сбербанк Лизинг» развивает программу поддержки надежных заемщиков
«Сбербанк Лизинг» развивает программу поддержки надежных заемщиков

«Сбербанк Лизинг» предлагает особые условия финансирования надежных заемщиков.

Компанией реализуется специальная программа «Юбилейная», - для лизингополучателей, пользовавшихся услугами финансирования ОАО «Сбербанк России» и ЗАО «Сбербанк Лизинг» в течение  последних трех лет. Проект реализуется в рамках экспресс-продуктов компании и позволяет приобретать транспортные средства и специальную технику в лизинг по одним из самых комфортных условий. Особенностями программы являются сниженная ставка реального удорожания (от 5,7% при аннуитетном графике) и возможность формирования для клиента максимально выгодной стоимости лизингового проекта, а также краткие сроки принятия решений при минимальном количестве документов.

В рамках спецпредложения реализована сделка для ООО «Трансгарант» (г.Ижевск), обеспечивающего транспортно-экспедиционное обслуживание по доставке грузов. Предприятию передан седельный тягач MAN TGS 26.440 6X4 BLS-WW. Поставщик техники - ООО «Коммерческий транспорт Удмуртии», официальный дилер ООО «МАН Трак энд Бас РУС» в Удмуртской Республике.

Стоимость контракта составляет 4,6 млн. рублей. Договор лизинга заключен на 3 года. При этом сделка была одобрена всего за один день.

Подобные контракты реализуются и в других российских регионах. Программа «Юбилейная» доступна во всей филиальной сети ЗАО «Сбербанк Лизинг» - в 65 крупнейших городах страны. Только за первый месяц действия программы заключено  сделок на сумму свыше 105 млн. рублей.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Сбербанк Лизинг»

«АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рейтинге RAEX (Эксперт РА), а также ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России.

«Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь