Новые возможности программы лояльности «Европлан Автоклуб»

04 декабря 2013
Новые возможности программы лояльности «Европлан Автоклуб»

Новые возможности программы лояльности «Европлан Автоклуб»

  Теперь бонусные рубли можно использовать для оплаты топлива в сети АЗС «Нефтьмагистраль», которая стала новым партнером программы.

Компания «Европлан» продолжает расширять возможности программы «Европлан Автоклуб». С 15 ноября 2013 года участники программы могут использовать накопленные бонусные рубли для оплаты топлива в сети АЗС «Нефтьмагистраль».

 

«Нефтьмагистраль» – сеть многофункциональных АЗС в Москве и Московской области, предлагающих топливо высокого качества благодаря наличию собственной нефтебазы, автопарка и современной лаборатории. На каждой АЗС есть магазин, в котором представлен широкий ассортимент товаров в дорогу.

 

Бонусные рубли может накопить любой владелец банковской карты «Европлан Автоклуб», выпущенной ЗАО «КБ Европлан», который одновременно является участником программы. За совершенные покупки по карте клиент получает выгоду от 1% до 50%  от стоимости покупки в виде бонусных рублей. Кроме того, за открытие «Вклада по Европлану» каждому клиенту начисляется до 21 000 бонусных рублей, которые можно списать в счет оплаты до 700 литров топлива на партнерских АЗС.

 

«Европлан Автоклуб» - это уникальная для российского автомобильного рынка программа лояльности, которая позволяет всем участникам существенно снизить годовую стоимость владения транспортным средством за счет специальных условий, предоставляемых партнерами. В программе участвуют автомойки, сервисы, заправочные станции, шиномонтажные мастерские, услуги автострахования, помощи на дорогах и другие автоуслуги.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

В 2024 г. «Европлан» провел успешное IPO на Московской бирже и является на данный момент единственной лизинговой компанией на российском рынке акций. 

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь