«КАМАЗ» и «Сбербанк Лизинг» договорились о сотрудничестве

05 декабря 2013
«КАМАЗ» и «Сбербанк Лизинг» договорились о сотрудничестве

«КАМАЗ» и «Сбербанк Лизинг» договорились о сотрудничестве

 

Набережные Челны. - ЗАО «Сбербанк Лизинг» и ОАО «КАМАЗ» развивают партнерские отношения. Компании  будут разрабатывать совместные программы продвижения транспортных средств с использованием лизинговых инструментов.

Соглашение о сотрудничестве между ЗАО «Сбербанк Лизинг» и ОАО «КАМАЗ»  заключено 4 декабря в г. Набережные Челны. Документ подписали генеральный директор ЗАО «Сбербанк Лизинг» Дмитрий Ерошок и генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.

Стороны договорились об объединении усилий, направленных на увеличение объема продаж автомобильной, специальной и пассажирской техники таких торговых марок, как КАМАЗ, НЕФАЗ, СЗАП, ТЗА и BRAVIS посредством предложения лизингового финансирования.

Соглашением предусмотрены, в частности, формирование совместных долгосрочных программ и краткосрочных акций по продвижению продукции завода «КАМАЗ»,  информационная, рекламная и консультационная поддержка, ускорение рассмотрения заявок клиентов на лизинговое финансирование.

Компании планируют также развивать взаимодействие в целях расширения и популяризации использования автотранспортом газомоторного топлива.

Так, 4 декабря в г.Набережные Челны подписано и Соглашение о намерениях между компаниями «Сбербанк Лизинг», «КАМАЗ» и «ТСМ», согласно которому предусматривается приобретение для дальнейшей передачи в лизинг ООО «ТСМ» (Краснодарский край) коммунальной техники на газомоторном топливе на шасси   «КАМАЗ». Договоренность о поставке автопарка на ГМТ предполагается перевести в твердый контракт.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Сбербанк Лизинг»

«АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рейтинге RAEX (Эксперт РА), а также ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России.

«Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь