Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало рейтинг лизинговых компаний России за 9 месяцев 2013 года.

12 декабря 2013
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало рейтинг лизинговых компаний России за 9 месяцев 2013 года.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало рейтинг лизинговых компаний России за 9 месяцев 2013 года.

По итогам 9 месяцев 2013 года ООО «Приволжская лизинговая компания» заняла 38-е место по объему лизингового портфеля среди всех лизинговых компаний России.

Среди региональных лизинговых компаний в Приволжском Федеральном округе ООО «Приволжская лизинговая компания» занимает 2-е место. По лизингу оборудования для ЖКХ ООО «Приволжская лизинговая компания» занимает 1-е место среди лизинговых компаний России.

Также в рэнкинге лизинговых компаний России по сегментам услуг, ООО «Приволжская лизинговая компания» находится на 8 месте по лизингу судов (морские и речные), на 9 месте – зданий и сооружений, на 13 месте – дорожно-строительной техники, на 15 месте – геологоразведочного оборудования и сельскохозяйственной техники, на 19 месте – деревообрабатывающего оборудования, на 21 месте - оборудования для нефтедобычи и переработки, на 23 месте – железнодорожной техники.

«Для удобства клиентов были разработаны и запущены пакетные предложения серии «Экспресс» (лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники на особых условиях), отличающиеся скоростью рассмотрения сделок и высоким качеством. Запуск пакетных продуктов существенно повлиял на нашу клиентскую базу – число лизингополучателей значительно выросло. Около 70% заключенных за последние полгода сделок, составляют новые клиенты. Это хороший показатель востребованности экспресс-лизинга рынком» - отметил Алексей Поющев, генеральный директор ООО «Приволжская лизинговая компания».



Справка:

ООО «Приволжская лизинговая компания» (Нижегородская область) работает на рынке лизинга с 2001 года и является безусловным лидером рынка лизинга региона, согласно рейтингу «Делового квартала» по состоянию на 01.07.13



ООО «Приволжская лизинговая компания» осуществляет все виды лизинговых операций прямого и возвратного лизинга в Приволжском, Центральном и Северо-Западном федеральных округах.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Приволжская лизинговая компания»

Справка Банки.ру

ООО «Приволжская Лизинговая Компания» — универсальная лизинговая компания, предоставляющая в лизинг оборудование, грузовые и легковые автомобили, спецтехнику, автобусы, недвижимость. Компания образована в 2001 году в Сарове (Нижегородская область).

В настоящее время «Приволжская Лизинговая Компания» позиционируется в качестве региональной лизинговой компании, действующей на территории Нижегородской области. В то же время компания осуществляет лизинговые операции в Москве, Саратовской области, Ростовской области, Республике Мордовии, Марий Эл и Красноярском крае.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь