Комфортабельные микроавтобусы в лизинг от CARCADE: вариативные предложения для междугородних перевозчиков

18 декабря 2013
Комфортабельные микроавтобусы в лизинг от CARCADE: вариативные предложения для междугородних перевозчиков

Комфортабельные микроавтобусы в лизинг от CARCADE: вариативные предложения для междугородних перевозчиков

 

Условия финансовой аренды позволяют предпринимателям минимизировать финансовую нагрузку на бизнес

 

Значительное число российских предпринимателей занято в  сфере междугородних пассажирских перевозок, а значит - заинтересовано в приобретении надежных в эксплуатации и комфортабельных микроавтобусов. СARCADE совместно с компаниями-автопроизводителями сформировала специальное предложение адаптированное под запросы таких клиентов, предлагая выгодные условия лизинга микроавтобусов известных зарубежных брендов.

 

Так, при приобретении в лизинг микроавтобуса Ford Transit BUS M2  достаточно 10% от стоимости в качестве первого платежа. Условия лизинга CARCADE предполагают минимальное удорожание при приобретении Peugeot Tourist  – от 2,76%, при этом, срок оформления сделки составит 2 дня, а лизингополучателю необходимо будет предоставить всего 2 копии документов – паспорта и свидетельства о постановке на учет в налоговый орган. Ежемесячный платеж за FIAT DUCATO в комплектации COMBI составит 25,4 тыс. рублей при сроке договора лизинга 36 месяцев.

 

Все эти модели подходят как для межгородских перевозок, так и для экскурсионных и туристических поездок - комфорт пассажиров в салоне обеспечен на уровне легкового авто представительского класса. Параметры финансовой аренды пассажирских микроавтобусов от CARCADE позволяет междугородним перевозчикам минимизировать и равномерно  распределить финансовую нагрузку на бизнес:  Все это дает возможность предпринимателям получать стабильный  доход уже с первого месяца коммерческого использования новых микроавтобусов.

 

CARCADE предлагает широкий пакет дополнительных сервисных опций, востребованных при покупке автомобиля. В лизинговую сделку можно включить услуги страхования (действует выбор компаний и тарифов) и техпомощи на дорогах. Кроме того, компании, пользующиеся стандартной системой налогообложения, при приобретении в лизинг микроавтобусов, смогут получить дополнительную экономию за счет уменьшения налогооблагаемой базы по налогу на прибыль.

 

Для того чтобы воспользоваться предложениями  CARCADE на лизинг микроавтобусов, нужно обратиться в ближайшее подразделение компании, либо направить онлайн заявку.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь