Европлан увеличил лизинговые продажи Audi на 48%
По итогам продаж в ноябре 2013 года Audi и Европлан приняли решение продлить действия специальных условий лизинга.
Крупнейшая автолизинговая компания России[1], ЗАО «Европлан», совместно с представительством Audi Russia договорились о продлении действия специальной акции, условия которой были анонсированы в начале октября 2013 года. К концу ноября компании «Европлан» удалось увеличить продажи марки в лизинг на 48% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Самыми продаваемыми моделями стали А3, А4 и A6, а также Q3 и Q5.
За время акции было проведено 6 совместных мероприятий с дилерами марки в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Белгороде, Кемерово и Ростове-на-Дону.
В связи с большим спросом клиентов Audi Russia и Европлан договорились о продлении специальных условий лизинга до конца 2013 года. Предложением можно воспользоваться для приобретения любой модели из линейки Audi, кроме A8 LongSecurity и флитовых комплектаций. Европлан предлагает три продукта для предпринимателей и небольших организаций:
· Audi без переплат[2]
· Audi без первоначального взноса[3]
· Audi с минимальным ежемесячным платежом[4]
Оперативные новости на телеграм-канале портала:
t.me/Allleasing_ru
Европлан— российская автолизинговая компания. Работает с 1999 года.
Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.
Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.
В2024г. «Европлан» провел успешное IPO на Московской бирже и является на данный момент единственной лизинговой компанией на Российском рынке акций.
Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинги ведущих российских агентств: Эксперт РА— АА, прогноз «Стабильный», АКРА— АA, прогноз «Стабильный». Европлан вошел в топ-5 компаний IR-рейтинга по версии SmartLab, заняв 4 место среди 220 публичных компаний. В 2025 году Европлан отмечен в рейтингах Happy Job, РБK, Хабр и Forbes как один из лучших работодателей в России. В декабре 2025 года Европлан вошёл в группу Альфа-Банка после приобретения банком 87,5% акций ПАО «ЛК «Европлан» у холдинга SFI. Сайт—www.europlan.ru
|
|