Европлан финансирует приобретение автобусов King Long

21 декабря 2013
Европлан финансирует приобретение автобусов King Long

Европлан финансирует приобретение автобусов King Long

Компания предлагает автобусы китайского производителя в лизинг с минимальным удорожанием.

Крупнейшая автолизинговая компания России, ЗАО «Европлан», расширяет возможности российских компаний, занимающимися пассажирскими перевозками. Заключенное соглашение с единственным официальным дилером в России «Кинг Лонг – Рус», позволяет Европлану сформировать особое предложение для небольших организаций и индивидуальных предпринимателей. Так, приобрести автобус в лизинг можно с удорожанием менее 1%[1].

 

Линейка модификаций включает три класса автобусов: междугородние повышенной комфортабельности, туристические, вместимостью 26-56 пассажиров и служебные автобусы.

 

Компания «Кинг Лонг – Рус» является официальным дилером автобусного завода King Long в России. Компания имеет 10-летний опыт работы на российском рынке и  осуществляет продажу, поставку различных запасных частей, техническое и гарантийное обслуживание всего модельного ряда автобусов King Long.




 

[1] Аванс: 47,53%, удорожание: 0,73% ежемесячный платеж: 166 244 рубля, выкупной платеж: 3%

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

В 2024 г. «Европлан» провел успешное IPO на Московской бирже и является на данный момент единственной лизинговой компанией на российском рынке акций. 

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь