«Сбербанк Лизинг» поставил спецтехнику аэропорту Минводы

14 января 2014
«Сбербанк Лизинг» поставил спецтехнику аэропорту Минводы

«Сбербанк Лизинг» поставил спецтехнику аэропорту Минводы

 

ЗАО «Сбербанк Лизинг» наращивает поддержку авиатранспортной отрасли.

Профинансирована модернизация парка машин ОАО «Международный Аэропорт Минеральные Воды». Компании передана специализированная техника для обеспечения безопасной и бесперебойной работы авиаузла: тягач-буксировщик воздушных судов  TUG GT 110, способный  обслуживать практически все средне- и широкофюзеляжные самолеты, а также перронный  автобус COBUS 3000, позволяющий одновременно перевозить до 112 пассажиров. 

Сделка лизинга реализуется Северо-Кавказским региональным филиалом ЗАО «Сбербанк Лизинг», при фондировании Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России».

Контракт подтверждает высокое качество финансовых решений от ЗАО «Сбербанк Лизинг» для предприятий самых различных российских регионов.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Сбербанк Лизинг»

«АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рейтинге RAEX (Эксперт РА), а также ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России.

«Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь