«CITROËN ТАКСИ» - готовые решения для московских таксопарков

25 января 2014
 «CITROËN ТАКСИ» - готовые решения для московских таксопарков

 «Citroën ТАКСИ» - готовые решения для московских таксопарков

ОАО ВТБ Лизинг и представительство Citroën в России совместно с официальным дилером марки – компанией АвтоСпецЦентр запустили программу «Citroën ТАКСИ», которая призвана продолжить развитие цивилизованного рынка столичного такси и обеспечить выполнение требований российского законодательства.

В рамках программы предлагаются в лизинг наиболее популярные и современные модели автомобилей Citroën C4 Седан и Citroën C-Elysée на специальных условиях, которые позволят при незначительной финансовой нагрузке привести автопарки в соответствие с положениями нового закона о такси или начать свой собственный такси-бизнес на выгодных условиях.

Автомобили поставляются в желтой заводской окраске или оклеенные желтой виниловой пленкой, что особенно важно для московских перевозчиков.

Предусматриваются и дополнительные опции: оборудование автомобиля таксометром, фонарем оранжевого цвета, установка системы ГЛОНАСС. Предоставляются услуги: диспетчерской, технической помощи на дороге, сервисного обслуживания, регистрации в органах ГИБДД, получение желтых номеров, а также разрешения на осуществление таксомоторной деятельности легковым такси.

Приобретая автомобили по программе «Citroën ТАКСИ», клиенты имеют возможность воспользоваться субсидией для возмещения части затрат на уплату лизинговых платежей в соответствии с действующей государственной программой по стимулированию  экономической активности и действующей подпрограммой «Развития малого и среднего предпринимательства в городе Москве на 2012-2016 гг.».

Подключиться к программе и направить заявку можно на сайте ВТБ Лизинг или по телефону: (495) 664-89-33.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО ВТБ Лизинг

ВТБ Лизинг занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга легковых и коммерческих автомобилей, грузового и пассажирского транспорта, спецтехники и самоходных машин для субъектов крупного, среднего и малого предпринимательства. ВТБ Лизинг является частью Корпоративно-инвестиционного бизнеса Группы ВТБ – лидера на рынке инвестиционно-банковских услуг в России.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь