Выбери свой аванс и получи КАСКО в подарок от «Национальной Лизинговой Компании»

07 февраля 2014
Выбери свой аванс и получи КАСКО в подарок от «Национальной Лизинговой Компании»

Выбери свой аванс и получи КАСКО в подарок от «Национальной Лизинговой Компании»

 

ООО «Национальная Лизинговая Компания» предлагает специальную программу приобретения автомобилей в рассрочку на 7 месяцев.

Преимуществом предложения является полное отсутствие переплаты – удорожание 0%, аванс – от 15%, КАСКО в подарок и автоматическое одобрение с минимальным пакетом документов. Таким образом, клиент не только экономит время на оформление лизинговой сделки, но и получает существенную финансовую выгоду до 385 000 тысяч рублей, складывающуюся из скидки на стоимость автомобиля и страхования по КАСКО.

Акция действует на автомобили Jeep, Fiat, Chrysler с 1 февраля по 30 апреля 2014 г. во всех регионах присутствия «Национальной Лизинговой Компании» и распространяется на ИП и юридические лица.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «МК Лизинг»

ООО «МК Лизинг» - лизинговая компания, которая финансирует покупку оборудования, транспорта, спецтехники и недвижимости для клиентов из микро-, малого и среднего бизнеса по всей России. МК Лизинг входит в состав международного холдинга Mikro Kapital Group, компании которого оказывают помощь малому и среднему бизнесу в 15 странах мира: Люксембурге, Италии, Швейцарии, Румынии, Чехии, Беларуси, России, Молдове, Армении, Узбекистане, Киргизии, Казахстане, Таджикистане, Индонезии и Гонконге.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь