На «олимпийских» маршрутах работают свыше 350 автобусов от «Сбербанк Лизинга»

10 февраля 2014
На «олимпийских» маршрутах работают свыше 350 автобусов от «Сбербанк Лизинга»

На «олимпийских» маршрутах работают свыше 350 автобусов от «Сбербанк Лизинга»

 

ЗАО «Сбербанк Лизинг» в январе завершило поставку городу-курорту Сочи 355 новых комфортабельных пассажирских автобусов. Автопарк в настоящее время уже активно эксплуатируется на городских и пригородных маршрутах столицы Олимпиады – 2014.

Автобусы находятся в распоряжении муниципальных предприятий «Сочиавтотранс» и  «Лазаревскоеавтотранс». В числе переданных в лизинг машин 178 единиц МАЗ 206086, 77 единиц МАЗ  103586, 50 единиц ЛиАЗ 52922, 30 единиц ПАЗ 320414, 20 единиц ПАЗ 3237.

Договор лизинга заключен с администрацией г.Сочи на пять лет. Общая стоимость контракта составляет 2,15 млрд. рублей. Сделку фондирует Юго-Западный банк Сбербанка России (Центральное отделение г.Сочи).

Автобусы оснащены кондиционерами, камерами видеонаблюдения, навигационной и информационной системами, современными средствами пожаротушения, а также комплексами для безналичного расчета; имеют двойное остекление. Почти все они  низкопольные, с откидными трапами для маломобильных граждан и местом  для крепления инвалидной коляски.

Как отмечает генеральный директор компании-лизингодателя Дмитрий Ерошок, ЗАО «Сбербанк Лизинг» уделяет особое внимание инфраструктурным проектам, обладает достаточным опытом в поддержке программ модернизации транспортного парка и представляет лишь эффективные условия финансирования.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Сбербанк Лизинг»

«АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рейтинге RAEX (Эксперт РА), а также ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России.

«Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь