Авто премиум класса в лизинг от CARCADE по цене автосалона

26 февраля 2014
Авто премиум класса в лизинг от CARCADE по цене автосалона

Авто премиум класса в лизинг от CARCADE по цене автосалона

 

Компания CARCADE  предлагает клиентам лизинг автомобилей премиум  класса с нулевым удорожанием и всего за 2 дня

 

В рамках развития партнерских отношений с представительствами компаний-автоимпортеров, в I квартале 2014 года CARCADE достигла соглашения о специальных условиях лизинга автомобилей  премиум класса. Клиенты CARCADE имеют возможность приобретения в лизинг эксклюзивных авто с нулевым удорожанием – то есть, по цене автосалона.

 

При этом  лизингополучатели существенно экономят время и силы в период оформлении автолизинговой сделки. Действующая программа «Форсаж» позволяет минимизировать временные издержки лизингополучателей на этапе заключения сделки, а процедура оформления максимально упрощена. Для приобретения автомобиля клиенту достаточно  предъявить всего 2 копии документов – паспорта и свидетельства о постановке на учет в налоговый орган, а сама сделка оформляется за 2 рабочих дня.

 

Клиентам CARCADE доступны специальные условия лизинга автомобилей класса премиум самых популярных моделей: LR DISCOVERY, LR RANGE ROVER  SportJAGUAR XFBMW 5 серия,  BMW X1, BMW  X5, BMW 7 серия, Hyundai EQUUS, VOLVO XC60, VOLVO XC70  – все эти автомобили  можно приобрести в лизинг в кратчайшие сроки и с нулевым удорожанием.

 

«Специальное предложение CARCADE рассчитано на владельцев бизнеса и топ-менеджмент компаний – наших клиентов, которые, во-первых, рационально подходят к планированию своего времени и ресурсов, а во-вторых, ценят комфорт и статусность  служебного авто. Воспользоваться выгодными условиями лизинга от CARCADE может  любая компания, независимо от системы налогообложения и размера бизнеса, а также индивидуальные предприниматели», - отмечает генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов.

 

Экономические выгоды предложения лизинга автомобилей премиум сегмента особенно актуальны для компаний, пользующихся стандартной системой налогообложения. Так, при финансовой аренде модели BMW 7 серии в комплектации 740 Li xDrive,  суммарная выгода клиента за счет возврата НДС и экономии по налогу на прибыль превысит 1млн 513 тыс. рублей.

 

Традиционно CARCADE предлагает клиентам дополнительный сервисный пакет, включающий перечень услуг, актуальных при покупке автомобиля – регистрацию в ГИБДД, техническую помощь на дорогах, широкий пакет тарифов автострахования.

 

Клиенты могут воспользоваться специальными условиями лизинга  автомобилей премиум класса, обратившись в любое представительство CARCADE или  оставив заявку на сайте компании.

 

CARCADE специализируется на лизинге легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.  Согласно данным РА «Эксперт», по итогам 9 месяцев 2013 года  компания занимает второе место в сегменте лизинга легковых автомобилей (по показателю объем нового бизнеса) среди лизинговых операторов, представленных России.

 

В 2013 году международное рейтинговое агентство Fitch Ratings, повысило долгосрочные РДЭ CARCADE в иностранной и национальной валюте с уровня «B+» до «BB-». Одновременно агентство повысило национальный долгосрочный рейтинг компании с уровня «A(rus)» до «A+(rus)». Прогноз по всем рейтингам – «Стабильный».

 

Компания работает в России с 1996 года. С 2003 года CARCADE входит в состав Getin Holding S.A. — одной из крупнейших финансовых корпораций Центральной и Восточной Европы.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь