«Легкий подъем» для покупателей спецтехники

04 марта 2014
«Легкий подъем» для покупателей спецтехники

«Легкий подъем» для покупателей спецтехники

 

ОАО ВТБ Лизинг и компания ООО «Универсал-Спецтехника» объявляют о запуске совместной программы «Легкий подъем», в рамках которой клиентам предоставляется возможность приобрести технику марок CombiliftJohnDeereManitouYaleYanmar в лизинг на специальных условиях.

 

Производительные и маневренные, созданные с применением современных технологий и конструкторских решений, складская техника Combilift и Yale, экскаваторы Yanmar, погрузчики Manitou и John Deere обеспечивают плавный отклик и точность манипуляций, что делает их незаменимыми при решении сложных задач.

 

Партнерская программа предусматривает следующие условия: на складские погрузчики марок Combilift и Yale - аванс от 8,8% и удорожание от 8,8%, на погрузчики марки John DeereManitou и экскаваторы марки Yanmar - аванс от 12% и удорожание от 8,3%, на минипогрузчики John Deere - аванс от 16% и удорожание от 7,8%.

 

Подключившись к программе, клиент также получает возможность воспользоваться государственной субсидией на возмещение части затрат на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга).

 

Специальная программа действует до 01 мая 2014 года во всех филиалах ООО «Универсал-Спецтехника» в регионах присутствия ОАО ВТБ Лизинг.

 

Более подробная информация - по телефону ОАО ВТБ Лизинг в Москве: (495) 664-89-33, а также у финансовых координаторов Универсал-Спецтехники.

 

Для справки:

ОАО ВТБ Лизинг основано в 2002 году, является крупнейшей российской лизинговой компанией, предлагающей широкий спектр услуг по всей территории России и за рубежом. Активно развивает направление лизинга автотранспортных средств и спецтехники для малого и среднего бизнеса. ОАО ВТБ Лизинг является дочерней компанией ОАО Банк ВТБ.

 

ООО «Универсал-Спецтехника» - лидер российского рынка по поставкам вилочных погрузчиков, складской техники, ведущий поставщик строительной техники. Является официальным партнером производителей John Deere, Yale, Manitou , Manitowoc , Grove , Combilift, Aisle-Master , Ammann , Screen Machine Industries, SDMO , Unilift , Utilev работает на рынке спецтехники 12 лет, располагает сетью из 41 филиала по всей территории России.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО ВТБ Лизинг

ВТБ Лизинг занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга легковых и коммерческих автомобилей, грузового и пассажирского транспорта, спецтехники и самоходных машин для субъектов крупного, среднего и малого предпринимательства. ВТБ Лизинг является частью Корпоративно-инвестиционного бизнеса Группы ВТБ – лидера на рынке инвестиционно-банковских услуг в России.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь