«Балтинвест» проведет турнир по пейнтболу.

05 марта 2014
«Балтинвест» проведет турнир по пейнтболу.

«Балтинвест» проведет турнир по пейнтболу.

В конце мая 2014 года компания проведет открытое спортивное мероприятие для своих партнеров и клиентов в одном из красивейших мест Ленинградской области.

Организаторами подготовлена обширная развлекательная программа. Помимо пейнтбола, будет представлена возможность принять участие в турнире по настольному футболу, в конкурсах с подарками и просто хорошо провести время на свежем воздухе в живописном месте.


В течение всего дня для гостей будет звучать музыка, работать бар и шведский стол. На празднике, организованном компанией «Балтинвест», гости получат возможность делового общения, обмена мнениями с коллегами и участниками лизингового рынка России.


Для участия в мероприятии можно делегировать своих представителей или сотрудников.
Заявку на участие необходимо оставить на
сайте компании «Балтинвест». Процедура регистрации проста: в появившемся окне «Заявка» указать интересующее событие, название компании, контактное лицо, телефон и адрес электронной почты. 


По вопросам, связанным с проведением спортивного мероприятия «Балтинвест», можно обращаться к персональному менеджеру, позвонить по телефону круглосуточной службы поддержки (8800 200 333 56 65) или воспользоваться формой обратной связи на
сайте компании «Балтинвест». 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ЗАО ФК «Балтинвест»

Справка Банки.ру

ЗАО ФК «Балтинвест» — универсальная лизинговая компания, основана в 1996 году в Санкт-Петербурге. Компания работает в следующих напарвлениях: Лизинг легковых автомобилей, лизинг грузовых автомобилей и коммерческого транспорта, лизинг оборудования, лизинг спецтехники, лизинг недвижимости.

«Балтинвест» яляется одним из учредителей Объединенной Лизинговой Ассоциации.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь