«Сбербанк Лизинг» обновил парк коммунальной техники Владикавказа.

06 марта 2014
«Сбербанк Лизинг» обновил парк коммунальной техники Владикавказа.

«Сбербанк Лизинг» обновил парк коммунальной техники Владикавказа.

 

«Сбербанк Лизинг» обеспечивает поддержку региональных программ ЖКХ.


Во Владикавказе работают почти шесть десятков единиц коммунальной техники, переданных в лизинг муниципальному бюджетному учреждению «Специализированный экологический сервис». В их числе самосвалы, мусоровозы разных типов загрузки, комбинированные дорожные машины, вакуумно-подметальные машины, колесные тракторы,  автогрейдеры, гидравлические щетки-манипуляторы, фронтальный погрузчик.


Машины поставлены в рамках госконтракта между ЗАО «Сбербанк Лизинг» и ВМБУ «СЭС», заключенного в ноябре 2013 года по результатам открытого аукциона.  Договор лизинга заключен на три года, по истечении которых имущество перейдет в собственность города Владикавказа. Сделку финансирует Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» и реализует Северо-Кавказский  филиал ЗАО «Сбербанк Лизинг». Вся партия коммунальной техники (59 машин) уже находится в распоряжении лизингополучателя.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Сбербанк Лизинг»

«АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рейтинге RAEX (Эксперт РА), а также ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России.

«Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь