Специальные условия лизинга от CARCADE для служб такси и корпоративных автопарков.

06 марта 2014
Специальные условия лизинга от CARCADE для служб такси и корпоративных автопарков.

Специальные условия лизинга от CARCADE для служб такси и корпоративных автопарков.

Клиенты компании могут приобрести популярные и недорогие автомобили без удорожания в течение двух дней и по двум документам.

В рамках развития партнерских отношений с представительствами компаний-автоимпортеров, CARCADE достигла соглашения о специальных условиях финансовой аренды популярных автомобилей массового сегмента для лизингополучателей, в том числе служб такси. Клиенты CARCADE имеют возможность приобрести в лизинг недорогие авто с нулевым удорожанием, то есть - по цене автосалона.

При этом, лизингополучатели существенно экономят время и силы при заключении автолизинговой сделки - процедура оформления максимально упрощена. Для приобретения автомобиля клиенту достаточно предъявить всего 2 копии документов – паспорта и свидетельства о постановке на учет в налоговый орган, а сделка оформляется за 2 рабочих дня.

CARCADE предлагает специальные условия лизинга автомобилей Chevrolet CRUZE, Chevrolet Cobalt, Nissan Almera.

Предложение CARCADE подходит как для компаний, заинтересованных в обновлении корпоративных автопарков на выгодных условиях, так и для служб такси, ценящих недорогие, практичные автомобили,  эксплуатация которых быстро окупает первоначальные вложения в приобретение. 

Воспользоваться выгодными условиями лизинга от CARCADE может любая компания, независимо от системы налогообложения и размера бизнеса, а также индивидуальные предприниматели. Экономические выгоды предложения CARCADE особенно актуальны для компаний, пользующихся стандартной системой налогообложения. Так, при финансовой аренде функционального Chevrolet Cobalt  (комплектация LT AT 1.5 л Бензин  105 л.с. ), суммарная выгода клиента за счет возврата НДС и экономии по налогу на прибыль превысит 171 тыс. рублей.

CARCADE предлагает клиентам дополнительный сервисный пакет, включающий перечень услуг, актуальных при покупке автомобиля – регистрацию в ГИБДД, техническую помощь на дорогах, широкий пакет тарифов автострахования.

Клиенты могут воспользоваться специальными условиями лизинга автомобилей массового сегмента, обратившись в любое представительство CARCADE или оставив заявку на сайте компании. 

CARCADE специализируется на лизинге легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.  Согласно данным РА «Эксперт», по итогам 9 месяцев 2013 года  компания занимает второе место в сегменте лизинга легковых автомобилей (по показателю объем нового бизнеса) среди лизинговых операторов, представленных России. 

В 2013 году международное рейтинговое агентство Fitch Ratings, повысило долгосрочные РДЭ CARCADE в иностранной и национальной валюте с уровня «B+» до «BB-». Одновременно агентство повысило национальный долгосрочный рейтинг компании с уровня «A(rus)» до «A+(rus)». Прогноз по всем рейтингам – «Стабильный». 

Компания работает в России с 1996 года. С 2003 года CARCADE входит в состав Getin Holding S.A. — одной из крупнейших финансовых корпораций Центральной и Восточной Европы.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь