Время выгоды на Fiat Ducato.

11 марта 2014
Время выгоды на Fiat Ducato.

Время выгоды на Fiat Ducato.

 

ОАО ВТБ Лизинг в рамках «Дней Fiat Professional» совместно с компанией  ЗАО «Крайслер РУС», официальным дистрибьютором автомобилей Fiat Professional, объявляют о специальных условиях лизинга на Fiat Ducato.

 

Модельный ряд Fiat Ducato разработан специально для использования в коммерческих целях: безотказность и надежность, низкий расход топлива, экономичность технического обслуживания автомобиля и его эргономичность позволяют использовать Fiat Ducato для длительных работ.

 

ВТБ Лизинг предлагает условия, позволяющие покупателям самостоятельно определить наиболее рентабельные и удобные программы финансирования - коммерческие автомобили Fiat Ducato можно приобрести как с минимальным авансом от 15%, так и без переплаты – с нулевым удорожанием.

 

Специальное предложение ОАО ВТБ Лизинг для «Дней Fiat Professional» распространяется на маршрутные такси и промтоварные фургон на базе Fiat Ducato во всех салонах официальных дилеров Fiat Professional с 10 по 31 марта 2014 года.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО ВТБ Лизинг

ВТБ Лизинг занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга легковых и коммерческих автомобилей, грузового и пассажирского транспорта, спецтехники и самоходных машин для субъектов крупного, среднего и малого предпринимательства. ВТБ Лизинг является частью Корпоративно-инвестиционного бизнеса Группы ВТБ – лидера на рынке инвестиционно-банковских услуг в России.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь