Продление специальных условий лизинга для корейских кроссоверов.

11 марта 2014
Продление специальных условий лизинга для корейских кроссоверов.

Продление специальных условий лизинга для корейских кроссоверов.

 

Компания ОАО ВТБ Лизинг и ООО «ДЦ СанЙонг», эксклюзивный дистрибьютор корейских внедорожников SsangYong в России, объявили о продлении специальных условий лизинга на кроссоверы SsangYong Actyon.

 

Программа «Удорожание от 0%» имела отличный результат в 2013 году, заинтересовала клиентов, планирующих без значительных затрат пополнить и обновить свой автопарк доступными, современными, динамичными кроссоверами.

 

Специальные условия акции распространяются на все комплектации автомобиля и действуют до конца 2014 года во всех дилерских центрах SsangYong – на территории Российской Федерации.

 

Более подробная информация - по телефону ОАО ВТБ Лизинг в Москве: (495) 664-89-33, а также у официальных дилеров SsangYong в России.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО ВТБ Лизинг

ВТБ Лизинг занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга легковых и коммерческих автомобилей, грузового и пассажирского транспорта, спецтехники и самоходных машин для субъектов крупного, среднего и малого предпринимательства. ВТБ Лизинг является частью Корпоративно-инвестиционного бизнеса Группы ВТБ – лидера на рынке инвестиционно-банковских услуг в России.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь