Генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов стал самым цитируемым представителем лизинговой отрасли.

11 марта 2014
Генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов стал самым цитируемым  представителем лизинговой отрасли.

Генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов стал самым цитируемым  представителем лизинговой отрасли.

Консалтинговое агентство «Территория лизинга» опубликовало ежегодный Рейтинг представителей российского лизингового сообщества.

В рейтинге «ТОП-10» самых цитируемых и упоминаемых в прессе экспертов - представителей лизингового сообщества, генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов занял  первую позицию со значительным отрывом от второго места (1235 упоминаний в прессе за 2013 год).  В первую десятку рейтинга также вошла президент банковского холдинга CARCADE Лариса Власова.

Юрий Еремин, заместитель генерального директора CARCADE, вошел в «ТОП-10» исследования «Рейтинг наиболее влиятельных и успешных представителей лизингового сообщества». В «ТОП-10» включены руководители компаний, топ-менеджеры и руководители подразделений.

Информация о цитируемости предоставлена системой мониторинга «Коммерсантъ картотека». Рейтинг представителей российского лизингового сообщества производился с применением оценочной методики по ряду основных показателей деятельности, характеризующих профессиональные успехи участников: влияние на рынок лизинга, открытость, общественная активность. В состав экспертов (всего 211 человек), на основе мнения и оценок которых были составлены рейтинги,  вошли  представители  лизинговых компаний, банков, консалтинговых  агентств, деловых СМИ.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь