Европлан и Fiat предлагают специальные условия на Fiat Doblo Panorama для городского такси

13 марта 2014
Европлан и Fiat предлагают специальные условия на Fiat Doblo Panorama для городского такси

Европлан и Fiat предлагают специальные условия на Fiat Doblo Panorama для городского такси

 

В рамках программы лизинга автомобилей такси компания «Европлан» совместно с представительством Fiat предлагает специальные условия на Fiat Doblo Panorama.

 

В декабре 2013 г. крупнейшая автолизинговая компания России[1] ЗАО «Европлан» анонсировала запуск лизинговой программы для такси, позволяющей на выгодных условиях приобретать автомобили не только крупным таксомоторным паркам, но и индивидуальным предпринимателям.

 

Новое решение для городского такси в виде компактного грузо-пассажирского минивэна дает преимущества компаниям-операторам, т.к. позволяет удовлетворить более разнообразные потребности в перевозках пассажиров по сравнению, например, с седанами. Fiat Doblo Panorama – удобный, многофункциональный автомобиль, признанный в 2012 году лучшим автомобилем года в категории «Городское такси»[2]. Клиенты «Европлан» могут приобрести Fiat Doblo Panorama на три года с первым взносом 16% и ежемесячным платежом от 18 800 рублей[3] либо подобрать другое оптимальное сочетание финансовых условий.

 

Fiat Doblò Panorama – хорошо управляемый, просторный, прочный, динамичный и универсальный автомобиль, комфортный для пассажиров и водителя. Благодаря просторному и светлому салону, почти 3000 литрам объема багажника (при сложенных задних сиденьях), сдвижным боковым дверям, эта модель по удобству и комфортабельности может сравниться с классическим минивэном.

 





[1] По ежегодным рейтингам РА «Эксперт» и «Лизинг ревю»

[2] По итогам конкурса «PRO Движение. Лучший коммерческий автотранспорт года в России», проводившегося 24 октября 2012 года в рамках Международного Автотранспортного Форума (МАФ-2012)

[3] Аванс – 16% от цены автомобиля по договору купли-продажи с НДС. Срок лизинга 36 месяцев. Расчёт приведён в рублях и с выкупным платежом 3% от цены автомобиля по договору купли-продажи с НДС

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

В 2024 г. «Европлан» провел успешное IPO на Московской бирже и является на данный момент единственной лизинговой компанией на российском рынке акций. 

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь