ОАО «ВЭБ-лизинг» предлагает российскую и зарубежную спецтехнику со сниженным процентом удорожания.

17 марта 2014
ОАО «ВЭБ-лизинг» предлагает российскую и зарубежную спецтехнику со сниженным процентом удорожания.

ОАО «ВЭБ-лизинг» предлагает российскую и зарубежную спецтехнику со сниженным процентом удорожания

Поддержка отечественного малого и среднего предпринимательства, а также содействие развитию высокотехнологичного производства на территории России входят в число ключевых задач ОАО "ВЭБ-лизинг".   В целях реализации данных задач ОАО "ВЭБ-лизинг" совместно с производителем строительно-дорожной техники компанией "RM-Terex" разработали лизинговую программу RM-Terex-leasing. Статус официального провайдера данной программы позволяет ОАО"ВЭБ-лизинг" приобретать производимую и реализуемую  "RM-Terex" строительно-дорожную технику со скидкой и передавать ее своим клиентам в финансовую аренду по сниженной ставке удорожания, которая составляет от 3,43% в год. Минимальный аванс в рамках данной спецпрограммы составляет 10%, а срок лизинга до 48 месяцев.
Лизингополучателям на специальных условиях доступны пневмоколесные гидравлические экскаваторы моделей ЕК-14-20, ЕК-14-90, ЕК-18-20, ЕК-18-90, производства завода «Тверской Экскаватор», а также весь ассортимент подъемного оборудования производства компании GenieПри этом лизингополучатель может выбрать график платежей, валюту договора (доллары США, евро или рубли), а также оформить технику на баланс собственного предприятия или лизинговой компании.
В реализации программы RM-Terex-leasing участвуют 26 дилерских центров компании "RM-Terex", расположенных в крупнейших городах России, в числе которых Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Красноярск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск и другие города. Подробную информацию об условиях программы RM-Terex-leasing, а также адрес ближайшего дилерского центра можно узнать в любом из 117 региональных подразделений ОАО "ВЭБ-лизинг", адреса и контактные данные которых указаны на сайте компании

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «ВЭБ-лизинг»

Компания была создана в 2003 году. С июля 2008 года входит в Группу ВЭБ.РФ.

Фокусными задачами ВЭБ-лизинг, как части Группы ВЭБ.РФ, являются поддержка отечественной промышленности и развитие городской инфраструктуры.

Основными направлениями деятельности Компании являются:

  • лизинг авиационной техники и агрегатов;
  • лизинг подвижного состава;
  • лизинг морских и речных судов;
  • лизинг высокотехнологического оборудования;
  • лизинг недвижимости;
  • лизинг общественного и городского транспорта;
  • лизинг дорожной и строительной спецтехники.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь