«Форсаж»: продукт, созданный CARCADE на основе потребностей клиентов

24 марта 2014
«Форсаж»: продукт, созданный CARCADE на основе потребностей клиентов

«Форсаж»: продукт, созданный CARCADE на основе потребностей клиентов

Клиенты компании оформляют автомобили в лизинг  по двум копиям документов в течение двух дней

Лизинговая программа компании CARCADE «Форсаж», действующая на протяжении пяти месяцев, предоставляет клиентам возможность в сжатые сроки получить финансирование на приобретение легкового или легкого коммерческого транспорта, предоставив для заключения сделки всего 2 копии документов – паспорта и свидетельства о постановке на учет в налоговый орган.

«CARCADE уделяет большое внимание изучению потребностей своих клиентов – предпринимателей и компаний малого и среднего бизнеса. Мы выявили устойчивый спрос на «быстрый» лизинг с минимальным набором документов для оформления сделки. Ответом стала наша программа «Форсаж», которая сделала возможным ускоренное рассмотрение заявки клиента и оформление договора финансовой аренды в течение двух дней и всего по двум документам, - комментирует генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов, -  Основой для запуска подобной программы стал тот уровень, которого достигла  компания в развитии бизнес-процессов, а также уникальные технологии, позволяющие обслуживать лизингополучателей без повышения рисков для компании».

Руководитель CARCADE также отмечает, что программа становится все более популярной среди клиентов компании -  доля тех, кто воспользовался предложением, демонстрирует динамичный рост.

«В непростых для компаний и предпринимателей экономических условиях именно лизинг является самым простым и наиболее выгодным  инструментом пополнения корпоративного автопарка.  Клиенты могут приобрести транспорт в лизинг по максимально упрощенной  процедуре. Кроме того, благодаря взаимовыгодному сотрудничеству CARCADE с представительствами компаний-автопроизводителей, мы предлагаем еще и ценовые преференции – лизинг без переплаты – то есть клиент получает автомобиль быстро, просто и по цене автосалона», - подчеркивает Алексей Смирнов.

Воспользоваться предложением можно, обратившись в ближайшее представительство компании.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь