ОАО «ВЭБ-лизинг» улучшает условия лизинга на автомобили Audi

31 марта 2014
ОАО «ВЭБ-лизинг» улучшает условия лизинга на автомобили Audi

ОАО "ВЭБ-лизинг" улучшает условия лизинга на автомобили Audi

Успешное и долговременное сотрудничество ОАО «ВЭБ-лизинг» и официального представительства автомобилестроительной компании Audi AG - Audi Russia приносит новые плоды, конечная выгода от которых ориентирована на клиентов ОАО «ВЭБ-лизинг». С конца марта представительство немецкой автомобильной марки расширяет финансовые преференции для ОАО «ВЭБ-лизинг», что, в свою очередь, позволяет лизинговой компании сделать условия лизинга автомобилей Audi более выгодным для своих клиентов.  В частности, представители отечественного малого и среднего предпринимательства получили возможность приобретать Audi в лизинг без удорожания относительно рыночной стоимости автомобиля при внесении аванса от 30% при сроке лизинга до 24 месяцев. Условия акции распространяются на широкий модельный ряд автомобилей, в числе которых: Audi A1, A3, A4, A5, A6, A7, A8, Q3, Q5, Q7 и другие модели.

На фоне общего падения рынка автотранспорта в России рынок автолизинга продолжает расти. Это свидетельствует о том, что все большее число потенциальных клиентов из числа представителей малого и среднего бизнеса используют при приобретении автотранспорта такой финансовый инструмент как лизинг. По итогам прошлого года объем нового бизнеса ОАО «ВЭБ-лизинг» в сегменте лизинга легкового автотранспорта составил 26,25 млрд. рублей увеличившись по отношению к 2012 году более чем на 8 млрд. рублей. В настоящий момент ОАО «ВЭБ-лизинг» является крупнейшей автолизинговой компанией России. Во всех субъектах РФ функционирует более 130 региональных подразделений компании. Подробную информацию о спецпредложении на автомобили Audi и других спецпредложениях можно узнать в любом из региональных подразделений ОАО «ВЭБ-лизинг» и на сайте компании.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «ВЭБ-лизинг»

Компания была создана в 2003 году. С июля 2008 года входит в Группу ВЭБ.РФ.

Фокусными задачами ВЭБ-лизинг, как части Группы ВЭБ.РФ, являются поддержка отечественной промышленности и развитие городской инфраструктуры.

Основными направлениями деятельности Компании являются:

  • лизинг авиационной техники и агрегатов;
  • лизинг подвижного состава;
  • лизинг морских и речных судов;
  • лизинг высокотехнологического оборудования;
  • лизинг недвижимости;
  • лизинг общественного и городского транспорта;
  • лизинг дорожной и строительной спецтехники.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь