Брянская, Орловская, Рязанская области, Республика Мордовия – маршрут весеннего автопробега Росагролизинга

07 апреля 2014
Брянская, Орловская, Рязанская области, Республика Мордовия – маршрут весеннего автопробега Росагролизинга

Probeg_RAL_2014-1.jpg

Брянская, Орловская, Рязанская области, Республика Мордовия – маршрут весеннего автопробега Росагролизинга

ОАО «Росагролизинг» 2 апреля 2014 года дает старт, ставшему уже традиционным, весеннему автопробегу.

В общей сложности за месяц будет преодолено расстояние более 3 тыс. км. Специалисты Росагролизинга посетят Брянскую, Орловскую, Рязанскую области и Республику Мордовия.

Мероприятие призвано привлечь внимание аграриев к более активному использованию в своей деятельности преимуществ одного из институтов государственной поддержки АПК - системы федерального лизинга.

В ходе семинаров, организуемых в регионах, сотрудники ОАО «Росагролизинг» расскажут сельхозпроизводителям об условиях работы компании, преимуществах федерального лизинга, новых направлениях деятельности. Аграрии смогут задать интересующие их вопросы и оперативно получить на них ответы. В результате общения с сельхозтоваропроизводителями и руководством уполномоченных органов исполнительной власти в рамках консультационного центра представители Росагролизинга смогут на местах определить потребности регионов в сельскохозяйственной технике, оборудовании и племенном скоте, а также оперативно оформить заявки лизингополучателей. Также специалисты Росагролизинга расскажут о преимуществах раздела «Личный кабинет» на сайте компании. В данном разделе каждый лизингополучатель может следить за соблюдением сроков и отслеживать этапы прохождения заявок. К лету будет проработан следующий этап - через сайт можно будет контролировать сроки от решения Кредитного комитета до поставки. Эта услуга будет полезна и для поставщиков, с целью выполнения сроков поставок.

В рамках мероприятий автопробега сельхозтоваропроизводители смогут пообщаться с партнерами компании - поставщиками техники, перерабатывающего и животноводческого оборудования.

По пути следования маршрута автопробега после проведения совещаний запланирована работа «выездных специалистов» с заинтересованными сельхозтоваропроизводителями в региональном органе управления АПК (Министерстве сельского хозяйства региона). Получив первичную консультацию, заинтересованные лизингополучатели в течение 10 дней имеют возможность подготовить необходимые документы к приезду выездного специалиста в Минсельхоз региона, который на протяжении одного дня будет осуществлять индивидуальное консультирование и сбор документов.


 

 

График автопробега

Брянская область

2 апреля - Климовский район, д.Сытая Буда

Начало в 11.00

Адрес: Климовский район, д.Сытая Буда,

Орловская область

10 апреля – Администрация Орловской области (актовый зал)

Начало в 10.00

Адрес: г. Орел, ул. Полярная,12

11 апреля – Администрация Ливнинского района

Начало в 10.00

Адрес: г. Ливны, ул.Курская,14

Рязанская область

14 апреля – Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области

Начало 12.00

Адрес: г. Рязань, ул. Есенина,9

15 апреля – Администрация г. Сасово (актовый зал)

Начало в 12.00

Адрес: г. Сасово, ул. Садовая,22

Республика Мордовия

17 апреля – Администрация Краснослободского района

Начало в 10.00

Адрес: г. Краснослободск, ул. Интернациональная, 64

18 апреля – Администрация Чамзинского района

Начало 10.00

Адрес: п. Чамзинка, ул. Победы,1

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Росагролизинг»

ОАО «Росагролизинг» создано в феврале 2001 года. К работе компания приступила  в феврале 2002 года. 99,99% акций общества принадлежат Российской Федерации.

С 2008 года ОАО «Росагролизинг» является исполнителем государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы по обеспечению регионов России племенным скотом, животноводческим оборудованием и сельхозтехникой в комплексе.

Реализация этих направлений госпрограммы позволяет внедрить высокопроизводительные ресурсосберегающие технологии, повысить техническую оснащенность сельхозпроизводства, рентабельность животноводства, провести техническое перевооружение действующих животноводческих комплексов (ферм), ввести в эксплуатацию новые мощности.

ОАО «Росагролизинг» развивает новые направления деятельности. По системе федерального лизинга компания поставляет лесозаготовительную технику, оборудование для предприятий лесопереработки, технологическое оборудование для хранения и переработки рыбной продукции, а также сельскохозяйственную технику для орошения и мелиорации, оборудование для овощехранилищ, технику для пожаротушения.

В январе 2011 года международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) компании «Росагролизинг» на уровне «BB+» и присвоило «стабильный» прогноз по рейтингу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь