CARCADE профинансировала приобретение автотранспорта для малого бизнеса на сумму 25 млрд рублей

17 апреля 2014
CARCADE профинансировала приобретение автотранспорта для малого бизнеса на сумму 25 млрд рублей

CARCADE профинансировала приобретение автотранспорта для малого бизнеса на сумму 25 млрд рублей

Компания вошла в тройку лидеров среди российских лизинговых операторов по показателям работы с компаниями малого бизнеса и индивидуальными предпринимателями

В апреле независимое рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало материалы исследования российского рынка лизинга в 2013 году, согласно которым CARCADE вошла  в  «тройку» лидеров  рэнкинга  лизинговых компаний, предоставляющих услуги финансовой аренды индивидуальным предпринимателям и компаниям малого бизнеса. В прошлом году новый бизнес CARCADE в клиентском сегменте малого бизнеса составил 24,98 млрд рублей (+ 29% к 2012 году), что составляет 90% от всего объема нового бизнеса компании.

Компания также заняла третье место в рэнкинге исследования, фиксирующего общее количество договоров финансовой аренды, заключенных в 2013 году. CARCADE заключила с клиентами  14 010 договоров о передаче в лизинг автотранспорта и спецтехники (+7% к 2012 году).

Лизинговые и сервисные продукты CARCADE созданы  на основе анализа потребностей своих клиентов в приобретении различных типов автотранспорта для бизнеса. По данным исследований компании, 60% клиентов повторно обращаются в CARCADE за услугами автолизинга.

«Предложения CARCADE нацелены на потребности предпринимателей, в том числе компаний малого бизнеса. Мы в максимальной степени учитываем индивидуальные особенности бизнеса клиента,  предлагаем выгодные и комфортные параметры лизинговых договоров и создаем условия для минимизации финансовой нагрузки на лизингополучателя,  – комментирует генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов. – CARCADE дает компаниям и предпринимателям эффективный  инструмент развития бизнеса в виде услуг финансовой аренды широкого спектра легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Лизинг от CARCADE – доступный способ получить финансирование для обновления и пополнения автопарков: компания удовлетворяет более 90% заявок клиентов, от которых на стадии оформления требуется минимальный пакет документов.  Для того, чтобы заключить  договор лизинга с CARCADE, предпринимателям достаточно копии паспорта и свидетельства о постановке на налоговый учет, а забрать машину из автосалона возможно уже через два дня после обращения в наше представительство.  Для нас важно, чтобы бизнесмены как можно быстрее могли получать получить автотранспорт, который начал бы приносить прибыль уже с первого месяца коммерческой эксплуатации».

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь