Клиенты CARCADE в Москве могут вернуть треть стоимости приобретенного в лизинг автотранспорта

18 апреля 2014
Клиенты CARCADE в Москве могут вернуть треть стоимости приобретенного в лизинг автотранспорта

Клиенты CARCADE в Москве могут вернуть треть стоимости приобретенного в лизинг автотранспорта

Московские представительства компании CARCADE   принимают заявки от предпринимателей, которые хотят обеспечить  компенсацию части затрат на лизинг за счет участия в бюджетной программе субсидирования

Автолизинговая компания CARCADE информирует своих клиентов  о том, что с 7 апреля 2014 года в Москве производится прием заявок от субъектов малого и среднего бизнеса на получение бюджетных субсидий для компенсации части затрат на приобретение автотранспорта в лизинг. Субсидию могут получить компании и предприниматели, оформившие договор лизинга и получившие финансирование в период с 1 января 2013 года.

Максимальный размер субсидии достигает 30% от первоначальной стоимости предмета  лизинга. Для получения субсидий, компании (в том числе и индивидуальные предприниматели) должны состоять на налоговом учете в Москве, а численность их сотрудников не должна превышать 250 человек. Для того, чтобы воспользоваться субсидией, предприниматели могут обратиться в ближайшее представительство CARCADE для дополнительного консультирования и расчета графика лизинговых платежей, а затем - в окружное подразделение ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Клиенты CARCADE могут подать документы на получение субсидий в случае приобретения в лизинг легкого коммерческого и грузового автотранспорта.

«Ко всем экономическим преимуществам, связанным с налоговыми преференциями и доступностью получения финансирования, добавляется еще и возможность компенсации части затрат на приобретение предметов лизинга. Так, московские предприниматели могут экономить до 30% от стоимости автотехники, приобретенной на условиях финансовой аренды, - отмечает генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов. – Наша компания намерена принимать активное участие в различных программах господдержки предпринимателей в части консультирования и предоставления предмета лизинга на выгодных условиях. Подобные программы, направленные на поддержку малого и среднего бизнеса, являются одним из драйверов развития  лизинговой отрасли в целом».

Обратившись в один  из московских  офисов обслуживания клиентов CARCADE, предприниматели смогут получить консультацию по всем вопросом приобретения автотранспорта на условиях финансовой аренды, а также информацию относительно процесса оформления субсидии и подачи заявки на участие в программе компенсации части лизинговых затрат.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь