Весенний Агро-Аукцион сельхозтехники: 22-23 мая Ростовская область

24 апреля 2014
Весенний Агро-Аукцион сельхозтехники: 22-23 мая Ростовская область

Весенний Агро-Аукцион сельхозтехники: 22-23 мая Ростовская область

22-23 мая в Ростовской области ОАО «Росагролизинг» проводит открытый аукцион в очной форме ранее эксплуатировавшейся сельскохозяйственной техники, оборудования и автомобилей. Торги состоятся в Аксайском районе Ростовской области 1084 км автомагистрали М-4 «ДОН-2» на торгово-выставочной площадке ОАО «Ростовагролизинг».

Полная информация об открытом аукционе ОАО «Росагролизинг» размещена в соответствующем Извещении.

Правила проведения, порядок торгов, оплаты и доставки, а также форма заявки и перечень документов для заявки на участие  размещены на официальном сайте ОАО «Росагролизинг».

Перечень лотов, выставленных на аукцион, также размещен на сайте.

Осмотр лотов до начала аукциона потенциальный покупатель может осуществить  лично или направив своего уполномоченного представителя по адресу: Ростовская область, Аксайский район, Сальский круг, 1084 км трассы М-4 «Дон» торгово-выставочная площадка ОАО «Ростовагролизинг» по будням с 9 до 16 часов.

Заявки претендентов на участие в аукционе принимаются:

до 9.00 22 мая 2014 года для заявок, подаваемых непосредственно на торгово-выставочной площадке ОАО «Ростовагролизинг»;

до 10.00 21 мая 2014 года для заявок в форме электронного документа.

До 9.30 22 мая 2014 года специальной комиссией ОАО «Росагролизинг» будет осуществляться рассмотрение заявок и допуск к участию в аукционе.

 

По вопросам участия в аукционе, подачи заявок на участие, наличия и технического состояния техники можно проконсультироваться с представителями ОАО «Росагролизинг»:

В Москве: Дмитрий Диесперов – +7 926 116 31 87;

номер телефона для бесплатных звонков из всех регионов России:8 800 200 539 5 (доб. 1482)

В Ростове-на-Дону – Галина Кудрявцева - + 7 928 751 47 17.

 

Начало торгов – 10.00  22 мая 2014 года.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Росагролизинг»

ОАО «Росагролизинг» создано в феврале 2001 года. К работе компания приступила  в феврале 2002 года. 99,99% акций общества принадлежат Российской Федерации.

С 2008 года ОАО «Росагролизинг» является исполнителем государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы по обеспечению регионов России племенным скотом, животноводческим оборудованием и сельхозтехникой в комплексе.

Реализация этих направлений госпрограммы позволяет внедрить высокопроизводительные ресурсосберегающие технологии, повысить техническую оснащенность сельхозпроизводства, рентабельность животноводства, провести техническое перевооружение действующих животноводческих комплексов (ферм), ввести в эксплуатацию новые мощности.

ОАО «Росагролизинг» развивает новые направления деятельности. По системе федерального лизинга компания поставляет лесозаготовительную технику, оборудование для предприятий лесопереработки, технологическое оборудование для хранения и переработки рыбной продукции, а также сельскохозяйственную технику для орошения и мелиорации, оборудование для овощехранилищ, технику для пожаротушения.

В январе 2011 года международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) компании «Росагролизинг» на уровне «BB+» и присвоило «стабильный» прогноз по рейтингу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь