Направление Автолизинга ОАО ВТБ Лизинг расширяет региональную сеть продаж

22 мая 2014
Направление Автолизинга ОАО ВТБ Лизинг расширяет региональную сеть продаж

Направление Автолизинга ОАО ВТБ Лизинг расширяет региональную сеть продаж

 

В мае открыты и приступили к работе 3 новых Обособленных региональных подразделения по направлению Автолизинг в городах Архангельске, Новокузнецке, Тольятти.


В настоящее время региональная сеть ОАО ВТБ Лизинг насчитывает 47 подразделений, специализирующихся на лизинге легковых автомобилей, легкого коммерческого, грузового и пассажирского транспорта, спецтехники и самоходных машин.

Развитие сети продаж ОАО ВТБ Лизинг отвечает запросу регионального бизнеса на простые и удобны программы финансирования, позволяющие обновлять и расширять автопарки компаний быстро, без отвлечения денежных средств из оборота.

Адреса регионального присутствия Обособленных региональных подразделений ОАО ВТБ Лизинг можно уточнить на сайте компании.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО ВТБ Лизинг

ВТБ Лизинг занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга легковых и коммерческих автомобилей, грузового и пассажирского транспорта, спецтехники и самоходных машин для субъектов крупного, среднего и малого предпринимательства. ВТБ Лизинг является частью Корпоративно-инвестиционного бизнеса Группы ВТБ – лидера на рынке инвестиционно-банковских услуг в России.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь